Интернет

Почему в последнее время в интернете появилось так много шизофреников и прочих психически больных?

Всё чаще и чаще на них натыкаюсь везде. До 2014 года точно вообще следы их деятельности не видел, потом начал видеть их всё чаще и чаще, начиная с Илларионова заканчивая Хифу Хефу, видя их на всех сайтах в основном информационной направленности. Что же это такое?
Интернет до 2013-15-го был прекрасен. Теперь и правда бреда много. Хотя и даже адекватные люди иногда могут на этом фоне принимать эстафету.
А вообще просто наверное у многих интернет появился и появились тролли и тд.
Айтилек Сейитбеков
Лучший ответ
у тебя параноидальная шизофрения- это ж очевидно. ты бредишь
С первого апреля согласно указу Ульяны Супрун, все медучреждения, занимающиеся лечением психически больных людей, будут переведены на хозрасчёт, что значит их закрытие.
Илья Slovo
Интернет даёт все более персонифицированный маркетинг. Каждому подбирает контент, который ему подходит.
Ранее этих технологий не было.
Мне например совсем не показывают шизофреников, но много рекламы автомобилей и путешествий выходит
Всё просто, интернет протянули и в психиатрические больницы. )) Развитие технологий ёп... :) Ну и как выше писали, больнички прикрыли. Теперь все там находившиеся, оказавшись на свободе, по полной используют свой потенциал в сети, ведь это окно таких возможностей... Такая большая аудитория. :)
D_
Dima _))((_
Так они ВЕЗДЕ, просто грамотно расставлены так, что встречаются на каждом шагу
Сергей Федин
Это надо у Путина спросить.
Serega Serega
Илья Slovo к огромному сожалению, теперь компуктер или телефон есть у каждого третьего, а то и у каждого второго ребёнка
Все норм не волнуйся
психушки закрыли
Чтоб тебя вырвало какая колбаса вырванафя фяфня
Nikolaj Esipov
В основном это тролли, просто по приколу троллят и выводят из себя людей. Хороший пример троллера не примечательное троллинговое имя женское.
Сами толком не знаем.
Возможно вода с сероводородом идет.
Или воздух короновирусом испорчен.
А может все сразу.
Потому народ и мельчает. Или мутирует в мудантов.
Одних по телику крутят.
Другие в интернетах ругаются.
Илья Slovo ммм, модерн. какой это выпуск?