Интернет

Почему интернет в помойку превратился в последнее время?

Очень много отбитых личностей появилось в интернете. За последние 2 года, интернет из источника знаний в клоаку превратился. Что случилось и кто в этом виноват?
это не два года назад . это началось с 90х, выросло новое поколение безразличное ко всему
Олег Сторощук
Лучший ответ
Виктор Евсеев Возможно, но столько говна, что на ютубе, что здесь, я раньше не видел (((
Viktor Koslow Вот такие мы плохие однако
Все на Украину перебросились, чтобы свои проблемы не видеть.
Viktor Shop
Виктор Евсеев Да, своих проблем много, с этим никто не спорит, а когда их небыло? А дебилов столько не видал раньше, что не комментарий, то Путин, Обама, Украина и сплошная желчь!
С чем это всё связано? А с тем, что написать всё что угодно в интернете стало ничуть не хуже, чем съесть бургер в ресторане быстрого питания. Главная вина, конечно, лежит на копирайтерах и на оптимизаторах сайтов. Видите ли, существует такая штука, гордо именуемая продвижение интернет сайта, которая предполагает использование разнообразных методов для вывода интернет-проекта в ТОП главных поисковых систем Рунета. В качестве одного из методов используется написание статей, релевантных по тематике поисковому запросу. Эти статьи размещаются либо на продвигаемом сайте, либо на другом ресурсе, с которого ведёт ссылка на продвигаемый сайт. Так вот, тексты эти насыщаются ключевыми словами, которые являются основными запросами пользователей рунета. Получается, создаются подобные тексты с единственной целью – «впихнуть» в них как можно больше ключевых слов, чтобы поисковые роботы посчитали страницу релевантной поиску и выдали в результатах ранжирования. Чем больше ключевых слов нужно впихнуть в текст и чем меньше объём текста, тем сложнее копирайтеру написать читабельную статью. Вот и получается, что из-за нежелания оптимизаторов сайтов тратить деньги на более современные методы продвижения сеть буквально захлёбывается таким отборным текстовым поносом, что и не снилось. Ещё одна причина загаживания интернета – повальное увлечение пользователей Рунета, которое никак, кроме «я много знаю и должен поделиться своими знаниями с миром», не назовёшь. Суть в следующем: практически каждый третий вдруг совершенно неожиданно открывает в себе публицистический дар, создаёт блог и пишет в него такую ахинею, что глаза вытекают прямо на клавиатуру ещё до конца прочтения первых двух тысяч символов. Поверхностные суждения, откровенно глупые и привирающие факты статьи, заполонившие сеть, – прямой результат повальной графомании среди пользовательской аудитории. Собственно, вот так дела и обстоят. Менять что-то – практически невыполнимая и невозможная задача, а закрывать сеть от потоков текстового навоза – решение не совсем правильное. Замкнутый круг, господа.
Юра Кузнецов The race without morality- mostly all that we are, humanity. Can we be different? No. Because we’re got to sacrifice something, but a fear of being given a chance to whom, who wouldn’t be following, make us themselves. Короче, Ж. Медленная, но уверенная Ж. Никакого контроля и благоразумия.
правосудия там нет
Юра Кузнецов Золотые слова! Цензура, правосудие. За-то есть толерантность и никакой совести. Неудивительно, что ИИ будет таким же.