Интернет

Зачем простым людям интернет? Интернет это помойка. Лично мне он нахрен не нужен. Я лучше схожу в библиотеку почитаю.

Славикк Т
Самудин Нурым
Лучший ответ
Лёха Романов Каждый выбирает то, что ему нужно! Ядерная бомба тоже
зло, но нужная энергия !
а у меня нет столько свободного времени чтобы тратить его на поиск и ожидание нужной книги в библиотеке. да и по ночам они не работают
Катись колбаской
Сергей Ревенко
Тебе - да, а лучше - в психушку, чем в библиотеку)
Кирилл Павлов
чего сидишь тут тогда?
Netot 4Elovek
Ну иди сходи, Кули тут воняешь
ну тогда к тебе вопрос . Хера ли ты тут делаешь
Казбек Досов
А что тебе мешает "сходить" в электронную библиотеку? Лично я туда регулярно "хожу", там и выбор больше, и книгу можно взять насовсем, в смысле - скачать бесплатно.
адрес узнать какого нибудь магазина, заказать что нибудь, где рядом не продается, отзывы почитать и тд!
Слава Мухрыгин
Сиськи и котики
Помойка только для тех, кто не умеет пользоваться, а так тут есть все, а в вашей библиотеке что? Совковая литература в основном да журналы
Umar Shodiev
Зачем ходить? Зачем - читать? Включи ауди-книгу - пусть глаза отдыхают! ;))
Толик Сорока
если жить как растение, то можно информацию искать в библиотеке, а для быстрой жизни нужен быстрый доступ к информации, а это интернет...
Вова Авраимов
Что бы общаться с людьми на расстоянии.
Ты абсолютно прав, чувак.
По М
Ну и вали в свою библотеку
Чел, интернет - это имба вещь, как чит коды в игре, только этого почему то не понимают. Любая информация известная человечеству за всю ее историю доступна тебе 24/7 и ты волен искать и пользоваться ею без каких либо ограничений.
Зачем ты тут пишеш?