Есть ли разница между 100 мб и 200 мб?
Какая скорость стоит у вас?
Интернет
"Ростелеком" предлагает интернет на скорости до 200 мб/с. Думаете нужен такой?
мне 50 хватает, стандартный фильм скачивается за пару минут, меня больше интересует стабильность, повышение пинга до сервера на 10 для меня не допустимо, сразу звоню в тех поддержку
Понятие "до 200", очень растяжимое. 1 это до 200 ?
на данный момент тариф 100 мб . для просмотров он лайн кино хватает скорости 20-30 мб остальная скорость нужна только если много скачиваете
Николай Смолин
смотрю фильмы онлайн при скорости 270 кб/ сек и ничего
Во-первых, вряд ли реально будет 200, это же Ростелеком. Во-вторых, а зачем вообще такая скорость? У меня дома, например, 25 Мбит/с от Вестколла (не знаю, есть он в вашем городе или нет), у нас два компа и ноутбук, можем все вместе одновременно смотреть видео в хорошем качестве, и скорости хватает. А вообще, еще и по отзывам почитайте, стоит ли связываться с Ростелекомом, можно на http://101internet.ru/
Elnur Abdullayev
Что значит "Это же Ростелеком"? Это самая навороченный провайдер в России.
предложить-то они могут и 500, в реале больше 40-50 всё равно не будет
Elnur Abdullayev
Смотря где. Если качать с мест, где мало юзеров, может и 200 вытянет, не?
Виталя Тищенко
зависит от многих причин, заявленная скорость только теоретическая, реальная всё равно всегда ниже, намного
Nikolay Antikhovich
у меня интернет на 100мб, скорость 75 мб на скачку и загрузку
> Есть ли разница между 100 мб и 200 мб?
Разница в 2 раза.
Если предлагают и конечная скорость 200мб, то почему бы и не отказаться?
Разница в 2 раза.
нет нужды в обычном случае. Аплод сайтегов обычно колеблется гдето в раёне 20-50Мб, и то что у вас большой канал не значет, что они станут отдавать быстрей. Если вы качаете много через торенты, или по другим протоколам где требуется высокая скорость, то возможно есть смысл