Интернет
Ростелеком предлагает покупать у них роутер за 2200 при проведении интернета.
Могут ли они подключить интернет с роутером который был куплен не у них?
Здравствуйте. Да, мы можем подключить интернет с вашим роутером, если его технические характеристики подходят для использования.
Если нужна более подробная консультация, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter.
А вот хз мне вариантов не давали. Роутер (в аренду) шел в комплекте. Есесна тут же оправлен был в шкаф, но тупо отказаться не дали. Как сейчас у них не знаю
за аренду переплатите + скорее всего при расторжении договора будут проблемы + некоторые роутеры/модемы таки что даже те кто их делал не могут их настроить (было такое)
Смотря какой тип подключения будет, он у них комбинированный модем+маршрутизатор.
Если да, то такой ты хрен найдешь, и придется покупать раздельно модем и маршрутизатор, ды ещё потом их кабелями соединять - оно тебе надо? Ды и в цене примерно так же выйдет, если не дороже.
если это не gpon-терминал, то можешь поставить свой
можно ли отказаться, мне отсюда не видно, что там у тебя в договоре написано
Это самый худший провайдер в мире
Росговнотелеком это дно
Могут и втюхать свой роутер, надо смотреть по договору... А так и кучу проблем можно зацепить (своя прошивка - то есть с чужим инетом работать не захочет, переделанная некондиция или "дешёвка из подвального китая"), условия аренды роутера - подстава на деньги.
Да и у нас РТК "днищенское" по порнографическому качеству связи и по обслуге. Реально грязный порносекс - трахаешься за свои деньги, и материшь... Тьфу!!!
Уж лучше свой роутер приобрести.
Да. Роутер - доп услуга от которой можно спокойно отказаться.
И да, чаще всего покупка роутера у провайдера обходится дороже, чем покупка аналогичного в другом месте)
Я купил, и теперь сожалею об этом... Скорость интернета упала ппц и интернет иногда не работает, если только перезагружать
Шакида Шаки
звони провайдеру и жалуйся на это. Помагают либо по телефону или приезжают.