Ростелеком продаёт абонентам своё оборудование (роутер за 6360р.).
Как отказаться, чтобы не платить ежемесячно по 265 рублей?
Интернет
ростелеком заставляет покупать своё оборудование абонентам.
В некоторых городах РТК при подключении по технологии GPoN выдаёт терминалы бесплатно на время действия договора. Но в этих терминалах только 1-2 разъёма LAN, разъём для телефона и всё (часто называют "интернет-розетка"). Нет Wi-Fi. Можно купить у них терминал с Wi-Fi, а можно купить свой роутер и подключить к терминалу.
Договор на котором ты ставил роспись и галочку "Согласен" все написано, договора читать нужно полностью, а не по диагонали.
ростелеком - это конченные мудаки.
у нас в городе они умышленно отрубили интернет старушке, а когда та позвонила, сказали, что пришлют "мальчиков".
Мальчики сказали: "Бабка, у тебя компьютер сломался, надо чинить".
- "А столько будет стоить??"
- Да тыщи три.
Согласилась.
Посилдели и запросили 15 тыщ. Винду поставили пиратскую (8 тысяч), драйвера (по 500 р за шткук). Типа настроили чегото...
Внук пришел, подали в суд. И Ростелеком натянули по уши.
"Поставили винду? Где счет фактура? Почему бесплатные драйвера по такой цене".
Вот так Ростелеком разводит своих клиентов
- "А столько будет стоить??"
- Да тыщи три.
Согласилась.
Sergej Tkachev
вот и меня пытались развести на роутер в рассрочку....
Я свой поставил и не парюсь.
Не пользуйся этой компанией никогда. Хуже компании в мире нет, чем эти долб@ёбы.
Интерсвязь или дом ру твой выбор
Просто не соглашайся на покупку оборудования и всё. Они не заставляют, а предлагают, пусть даже и навязчиво.
Здравствуйте, Виктор! Вы можете приобрести оборудование самостоятельно.
Sergej Tkachev
по цене 6200?
а для чего мне роутер?
мне тупо нужен инет и ТВ, а там проблемы не мои....
а для чего мне роутер?
свой купи, а ростелекомоский принеси сам в офис и откажись!