Ростелеком настойчиво предлагает новую услугу 3 в 1 (ну прямо очень настойчиво ходят по квартирам агитируют) интернет, телефон, интерактивное тв за 500 рублей. Сейчас плачу за интернет 500 рублей и за телефон 400-500 рублей. Должно выходить дешевле. Но я не верю в бескорыстие и щедрость ростелекома. Где-то здесь подвох, но где?
Может кто пользовался? Не режется ли скорость при этом?
Интернет
Новый тарифный пакет от Ростелекома.
Ростелеком это шарага от которой все бегут. Мне летом поставили, сказали оплата интернета будет 200 рублей. И в первой же квитанции выставили оплату в 650 рублей.
ростелеком как провайдер вообще говно ну только если для юридических лиц то хороший а для физ лиц пидоры они
я плачу за нет 150 ростелекому 20 мб )))тв комнатная ловит цифру иа телефон сотовый мтс в месяц 200 руб
бери два в одном.
Комплект «Два в одном» — возможность для физических лиц, подать заявку на подключение пакета услуг (Пакет) , включающего пользование услугами «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» в рамках тарифа. GTI-100 (Джи-Ти-Ай-100) с 04.08.2014 по 31.12.2014 с абонентской платой от 399 руб. /мес. с НДС, действующей в течение 3 месяцев с момента подключения Пакета (2 полных календарных месяца и месяц подключения) . Далее стоимость Услуги составит от 599 руб. /мес. с НДС. Стоимость Пакета указана при заказе одного основного пакета телеканалов. Подключение по действующим тарифам. Оборудование, необходимое для получения услуги, покупается отдельно. При возникновении просроченной задолженности по договору скорость доступа в Интернет ограничивается до 64 Кбит/с, при этом стоимость пользования интернетом составит 249 руб. /мес. , а через 2 мес. с даты возникновения долга предоставление услуг ограничивается доступом в Личный кабинет. Подробности об ОАО «Ростелеком» по тел. 8(800) 100 0 800, а также в Центрах продаж и обслуживания.
Пиар и без того тупого провайдера? Какие же люди тупые....
Уменя соседи тоже поключили ето гано типерь нехвалят разочаровались наверное За200 рублей вот уменя вреале инет уже плачу третий год 290 рублей искрость тбилная иработает нормаоьно