Интернет
Имеет ли смысл покупать широко рекламируемые устройства для беспроводного выхода в Интернет?
Нужен беспроводной Интернет для ноутбука.
Конечно, проводной Интернет лучше - и быстрее, и надёжнее, и дешевле. Но если нет проводного или нужен мобильный - тогда, конечно, беспроводной. Но беспроводной медленнее и дороже.
Это "устройство, которое широко рекламируют" называется МОДЕМ. Для ноута - очень хорошее решение. Стоит он довольно дорого - 50-100 долларов. По акции его предлагают почти бесплатно, но надо понимать, где бывает бесплатный сыр.
А решать - стоит или не стоит - конечно же, тебе.
Вася
Проводной у меня есть.Именно им я и пользуюсь.Просто иногда не хочется "зависеть"от проводов.))
Можно но только использовать в дороге писать и проверять почту и все. А так дорого и скорости не ахти.
да
Если для использования вне дома то бери какиенибудь 4g или 3g модемы
но посмотри отзывы о сети, еще в кафешках и возле них есть wi-fi точки
А для домашнего использования лучше взять, нормальный проводной интернет!
нужен ли это вам решать. а вообще нужно выбирать не по рекламе. потому что это всего лиш привлечение покупателей. а по характеристикам устройства
устройство очень удобное. есле вы будите пользоваться интернетом для скачивания "объемных" файлов, то выгодней подключиться к высокоскоростному интернету. потому- что "GPRS" подключение дороже и скорость небольшая
У меня у самой билайн 3g модем . Меня устраивает. Безлимитку подключаешь и ни какик проблем =)
нееа! чем тебе кабель не устраивает?? ? беспроводные делают для кафэ офисов что можно было подключить несколько ноутбуков! а тебе зачем это?