Интернет

Чем ПК лучше ноута? Ну не считая игр(которые мне нахрен не нужны)

На Ноуте в те же игры можно играть. Так что практически ни чем не отличается. Меньше места занимает.
Ернур Шырбаев
Лучший ответ
Ноутбук тяжелее апгрейдить, а в стационарном компе можно поменять все, включая материнку.
чем сапоги лучше пирогов? определись с задачами для машины...
Cергей Кириенко
возможностью абгрейда, сложностью обслуживания (чистки от пыли).... в остальном одни плюсы в пользу ноута
Vitalij Jegorov
быстрее, дешевле, легче в обслуживании, больше возможностей для апгреида, удобнее пользоваться, больше монитор.
Z.
Zhidebek. ..
Всем, если только вам не нужна мобильность
Сергей Серяк
да ни чем, разве что в случае поломки его проще отремонтировать.
легче производить апгрейд, легче чинить, не так сильно греется.
- большие размеры. работает от 220
Zuboff
в первую очередь тем что в ПК можно менять детали.
во вторых ПК обычно раза 2 быстрее за те же деньги что и Ноут. .
в третьих ремонт пк обычно гораздо проще. да и ломаются они все таки реже (особенно в сравнении с дешевыми ноутами)
Аркадий Пухов
Я так думаю что не помешает и то и другое. ,
бысродействием.
которое тебе тоже вероятно нахрен не нужно.
Игорь Зинаков
пк апгрейдить можно, ноуты не все и дорого.
один из плюсов
с другой стороны бук можно таскать везде)
Anatoli Ivanov
комп можно самому собирать и разбирать а ноут если че сразу в ремонт и если водой зальешь то либо насмерть либо тыщ 8-10 за ремонт. во как. с компом круче. кулеры всякие прикрутить можно... ммм....
ноут дорогой в починке и обслуживанию! ноут нужен тем кто кто занимается представительными работами! для работы в презентациях ) а вот ПК всегда дома и легкий в починке и если что то поламалось легко и дешево поменять! у ноутов постоянно батарея вые... ется ) ну вобшем кому как а мне ноут ненравится! все кто меятают купить себе ноут потом жалеют! и в том числе моя девушка. купила а щас жалеет!
Только габаритами=)