Интернет

Уже тошнит от интернета, а руки так и тянутся зайти снова в интернет. Интернет- это наркотик? Это излечимо?

Игорь Сергеев
самый что не наесть реальный наркотик!!! !
выбраться из этого можно нужно переболеть этот период или действительно уехать на несколько жней на дприроду
вообщем занять себя чем нить на этот период! напримнр поехать к бабушке в деревню и подоить корова!!!!)))))))))))))) )
в крайем случае найди себе мужика) ) ток не програмиста!!!!
Alibek Alipbekov
Лучший ответ
да.. . найди другой способ общения.. . не помогает - к психотерапевту
Павел Власов
3 дня ломки, потом легче становится )))
страшная наркота
Очень удобный наркотик!
излечимо =)

Подключаете тариф где метр траффика стоит от 22руров и бросаете =))
вот и мне интересно... я решила 2 дня не заходить в контакт и в асю... еще и дня не прошло, а меня уже ломает (((
Да, мужика себе интересного завести нужно!)
Игорь Сергеев Самое интересное, что мужик у меня есть! А в интернет все равно тянет!
Да, наркотик, китайские ученые, насколько я знаю, признали компьютерную зависимость болезнью, такой же как наркомания, лудомания и т. п.
Да, излечимо.
Если у Вас есть сила воли - просто нажмите на "выкл", если нет - уедьте на пару дней с друзьями куда-нибудь, заместите интернет чем-то другим в своей жизни, если совсем не помогает - идите ко врачу.
Ломать будет, часто у людей с интерне-зависимостью при отлучение от компьютера бывает депрессия.
и не говори)))
такая же хрень! !
аватарка прикольная)
Rinat Subhangulov
Излечимо! Комп в окно и никаких проблем
над этим размышляли великие умы человечества и выяснили что инетрнет подоно наркотика, и излечится от него можно одним путем!! подойти к провайдеру и сказать чтобы он тебе его вырубил нафиг!
Ринат Валеев
да, это болезнь! вы правы! как говорит мой друг "интернет-это зло! "
Максим Карповнин Все в больших количествах без ограничений превращается во зло, не только интернет, даже работа.
едьте на природу и интернет с собой берите!
Макс Д
Это точно!!!
а чем вы занимаетесь в интернете? а то мне уже тут так скучно, контакт надоел, ответы тоже
Oleg Paklin
Игорь Сергеев захожу на разные сайты, смотрю, читаю, скачиваю- это ужас просто!!!!иногда реально до тошноты! Вырубаю нафиг комп, но потом все по новой!
если ты к кому то или к чему то привязана в инете, то в него хочется зайти снова и снова!!!!
да, но для этого нужно продать комп
Ares Cs