Интернет

Интернет изначально применялся в вооружённых силах США. А сейчас интернет вредит молодежи. Вам это о чем то говорит?

Как вообще весь мир согласился с идеей США о распространении интернета?

Да, конечно. Есть люди которые освоились в интернете. Но ключевое слово "освоились".
Samir Isaev
Интернет стал одним из главных инструментов обмена информацией и коммуникации в современном мире. Идея распространения интернета была поддержана многими странами, в том числе и Россией. Технология интернета была разработана в Америке для лучшей координации и связи вооруженных сил. Однако, сейчас интернет может иметь как положительные, так и отрицательные последствия для молодежи. Важно помнить, что все зависит от того, как используется интернет и как на него реагируют его пользователи. Ведение здорового и балансированного образа жизни, наличие реальных социальных контактов и умеренного использования онлайн-ресурсов может помочь избежать негативных последствий интернета.
Куан Жасулан Хамит Улы
Лучший ответ
Ну он не для войны применялся. И вообще многое из военных разработок успешно применяется в мирных целях.
Сам по себе интернет не плох. Общество потребления и капитализма делает его таким каков он есть сейчас.
Микроволновку разработали тоже для армии, а теперь...?
Samir Isaev Радиоактивный пепел)
Это нужно чтоб Машиах всех чипировал в итоге
Юрий Баранов
Не вижу оснований считать, что интернет существенно вредит молодёжи. Интернет - огромная база данных, открывающая доступ к неограниченному развитию. Я пришёл к выводу, что паутина всего-лишь усиливает изначальные качества индивида(работает по принципу электронного усилителя). Иными словами, любознательные и способные получают феноменальное развитие, а противоположные неограниченное отупение. Как то так. Люди во все времена не сильно выделялись интеллектом и посему некорректно обвинять в этом интернет. Он просто дал возможность увидеть истинный облик деградации...
Мешает эта чепуха.Ну не че,Китай кое какие ништяки нам предоставил,пусть будет секретик.
Abdulla. Abdullaev72