мало, очень мало, про интернет радио и онлайн трансляции можешь позабыть, а аткже про закачивание игр и фильмов. .
700 МБ кино будет качатсья около 12 часов на максимальной скорости
Интернет
Насколько нормальная скорость интернета 128 кбит/сек? Достаточно ли этого для домашнего интернета? Ваши впечатления.
эта сккорость интернета в 2 раза лучше чем модем, то есть в 2 раза лучше чем ничего. Но это не скорость для домашнего интернета, для офиса более-менее.
для дома от 3 МБит надо брать
Для игр сойдёт, а так слишком маленькая скорость
отстой, скачать что либо будет нереально, для сравнения, у меня 5000кб/сек....
Да дайте мне такую скорость, да я Вас всех расцелую, билять. У нас в сраном селе единственно, что можно подключить-скай-линк. Причем скорость-если 32кбит-праздник, мля. А так, если про город, у меня были 3мбит, этого очень даже хватает. 128-так, по нету посерфить, в аське посидеть, музыку покачать не очень много.
Не реально мало! у меня например 10445 Кбит/сек
Такой интернет годится тока для дачи, да ито потому, что там инета нет (тока жопорез)
128 не достаточно
128-это нормально, страницы открываются вполне нормально. но видео онлайн будет притормаживать. В некоторые онлайн игрушки поиграть можно.
для дома-вполне, а для организации "непойдет"
Нет. Совсем не достаточно. У меня дома 4 мегабита и то раздражает когда онлайн видео подтормаживает. Но если просто читать новости и пользоваться аськой, то и такая сойдет.
Вполне. Даже в игры по интернету играть спокойно можно)))