Интернет
У меня скорость Интернета 100 Мбит/сек. Почему, когда я скачиваю что-либо, скорость 100-150 Кбит.
Причём как через торрент, так и через, например, Opera?
100 мбит/с - скорость передачи данных между модемом и компом
у интернета же своя скорость, которая зависит от прова
Учи информатику.. . что еще можно сказать.
У тебя чисто теоритически не может быть скорость 100мбит/с - так как даже в Москве это такие бабки, что смысла их тратить на инет нету.
Насколько знаю самый крутой безлимитный доступ порядка 16мбит/с - да и то далеко не каждый пров. такой дает.
Торрент - хотябы условия предоставления доступа к контенту прочитай прежде чем такие вопросы здесь задавать.
Если хочешь скорость повысить - оплати скоростной траффик тому у кого файлы скачиваешь. Если у тебя большая скорость, это не значит что у остальных она тоже большая.
у тя хрюня видать - значок показывает пропускную способность сетевухи - провайдер же тебе токо оплаченную скорость даст - тариф то какой ???
эта пропусканая скорость СЕТЕВОЙ КАРТЫ!!!! Нет такой скорости (возможно есть у спецслужб, в службах хранения информации (ЦОД-центр обработки данных))
Свою скорость на 8 дели = скорость закачки.
ВАУ, ты загнул это вся скорость моего провайдера, на торрентах и не жди крутой скорости фуфел это все... Правильно тут сказали дели на 8..и то не факт... На торрентах скорость закачки от твоей не зависит, купи аккаунт и качай с файловых хостингов..
вопрос не сюда, а к провайдеру
так тебе ещё повезло! , у меня такаеже! и скорость 16 кв!