Это очень много!
Такой в нашей стране ни у кого нет, в том числе и у тебя.
Не следует путать отображаемую пропускную спосбность сетевой карты с реальной скоростью интернета...
Интернет
Скорость интернета 100 Мбит в секунду это много или мало?
для меня - много
Если это реальная скорость скачки и т. д.
это очень здорово, только я не уверен что это у Вас такая скорость инета, скорее при подключении показыват скорость сетевой карты!!!
Это ХОРОШО!!!!
ето зб
Это скорость очень хорошая. но она не реальная, к сожалению! )))
Это много, но, скорее всего, это показано подключение к модему.
мне кажется это максимальная скорость, которую может себе позволить рядовой пользователь, у меня даже по локальной сети максимальная скорость не доходит до 60 Мбит/сек
Это нормально, у меня так же.
Моя плакать XDDDDDDDDDDDDDDD
в самый раз! у меня like this
Ангелина Милюшина (выше): не только, не забывайте про 4G, 5G... Если в целом, то оптическое волокно подаёт наааааааамного больше:)
если скорость закачки то отлично
Смотря куда и для чего. Если Вам надо качать видео то скорость достаточно медленная или для фабрики тоже маловато! Ну, для дом. условий это вполне нормально. Хотя всё ещё зависит от постовщика услуг. Скажем, если это дешёвый поставщик (100 руб/мес) , инет будет тормозить, причём сильно. Другое дело если вы платите 200 руб/мес. Так что смотрите сами!
оптиковое волокно столько подает
В 2к16 году это выше среднего
да много
100 мегабит это примерно 12,5 мегабайт
И да это реально!
И да это реально!
А если 300 рублей в месяц, а там ( входящая 4.6 мбит/c) а исходящая ( 1.7 Мбит/с ) как тогда быть в таком случае ???
у меня тариф 500 руб. в месяц LTE-до 100 Мбит/сек 4G .Это как примерно
.
надо чтоб модем был норм.
у меня 1 гигабит это много или мало????
!!!
!!!
вполне хорошая)
Похожие вопросы
- У меня скорость Интернета 100 Мбит/сек. Почему, когда я скачиваю что-либо, скорость 100-150 Кбит.
- у меня скорость интернета 100 мигабайт в секунду,а качает со скоростью 10-15 килабайт.почему так медленно качает ?
- У меня написано в тарифе инета что скорость подключения = 100 Мбит/с, а в торренте больше чем 120 Кб\с не качает! Че за?
- для чего нужна скорость интернета 50 Мбит??
- Скорость моего интернета 100 Мбит/с : это много или мало?. .
- Какая скорость интернета (тариф), в диапазоне скоростей 5-100 Мбит/с, имеет смысл?
- Интернет. Скорость моего интернета 100 мбит/с, на торрентах скачивает не больше чем 10 мб/с, так и должно быть?
- У меня скорость интернета 40 Мбит/с а на торренте при скачивание 4 Мбит/с
- есть ли провайдеры в россии, которые предоставляют домашний интернет на скорости большей 100 Мбит/с ?
- Из-за чего может быть такое что дорогой роутер,проведено оптоволокно, тариф 200 мбит,а скорость выше 100 Мбит не поднима