Интернет
Скорость моего интернета 100 Мбит/с : это много или мало?. .
Довольно много, но есть и быстрее.
скорость твоего инете
не может быть 100 Мбит/с
врать не надо если не понимаешь суть дело
у меня тариф от 10 Мбит/с и выше без ограничения 600 рб.
а 100 Мбит достигаются только в торрентах с локальными пирами
и даже если сам провайдер говорить что в тарифе 100 Мбит/с
там есть снизу примечание что если нет то во всем виноват трафик
и действительно что в трее ты смотришь 100 Мбит/с ---пропускная способность сетевухи или сетевухи -- модем
а у меня 1 Гбит/с сетевуха
не может быть 100 Мбит/с
а у меня 1 Гбит/с сетевуха
Пустая трата денег
Реальная скорость твоего инета в пределах 20 мбс.
100 мбс даже в Японии и Штатах не бывает. Там 50 - 80. А это самый скоростной в мире инет!
Зайди на 2ip точка ru замерь и обломайся...;)))
Это скорость подключения сетевого адаптера с другим сетевым устройством, а скорость инета у тебя намного меньше!
размечтался! это не скорость твоего интернета!
!00 это по собственной сети провайдера или по городскому кольцу.
улетная-у меня всего 2 мб\с
Вот сижу и читаю ответы тут, как же быстро технологии развиваются. 7 лет назад люди даже мечтать о таком интернете не могли. А сейчас есть в десятки раз быстрее.
У меня- 6Мбит/сек и хватает "за глаза"...!
не пантуйся а то от гордоси лопнешь не у тебя одного
всем бы такую
Скорей всего это пропускная способность канала. Скорость доступа наммннноооого ниже)))
100мбит/сек это только скорость просмотра страниц а скорость скачки у тебя примерно от 2 до 10мбит/сек и то если не играничивается сайтом до 100Кбит/сек а 7мбит/сек это уже довольно хороший инет
средне. хотите более скоростной, подключите. меня устраивает. не вижу смысла переплачивать. хотя, смотря для чего вам нужен интернет.
достаточно
Это идеальный интернет, каких не существует. Есть 100мбит это скорость внутресетевая. Интернета скрость 1 2 3 5 10 20 50 мбит в конце концов, скажите какой провайдер, я тоже 100 хочу
Если по стране то так и должно быть (нормально всмысле) , а если заграницу то тоже достаточно отлично)
100Мбит\с - это скорость не интернета вашего, а скорость передачи инфы между модемом - компьютером...

скоко ты за него платиш а . Ето очень хорошо . Если качать все с торента игры, фильми, и т. д. , то мин. 5, рс. - с торента потомушто оддача всей скорости твоего иннета
А у меня как-то... Иногда тормозит... Интересно по Волгограду какая максималка ?

Скорость интернета 100 мб/с это 12.5 если переводить на скачивает это? Например 2 гига
ето отличног и 100 мбит бывает в релае сам ето знаю))