Интернет

У меня в г. Ульяновск безлимитный интернет 100 Мбит/с стоит 250 руб. в месяц. А у вас почем нынче опиум для народа?:))

Это не скорость интернета, а всего навсего подключение по локальной сети, да и того как правило там нет просто сетевая карта имеет такую пропускную способность, а интернет они пропускают обычно на скорости 10 мбит/сек, только дорогие это могут делать на скорости 40 - 50 мбит/сек. Так что скорость вашего интернета намного меньше, замереть её можно здесь http://2ip.ru в разделе "тест скорости".
Геннадий Арзамасцев
Лучший ответ
чего?? ? мож по локалке соединение 100мбит в сек? в питере 10мбит =650 руб, вроде есть дешевле, но сама не видела
У меня за 15 м. б 580р. Надо менять.
Виктор Мауров
ты что-то перепутала с тарифом!! ! Не парь людям мозги!!!
В Мурманской области 250 мбит/сек 850 рублей
512 kb/s безлемитка за 450 российских в месяц. новосибирск а ваше заблуждение наверное отсюда взято
Rashid Grog
анлим 10 мб бесплатно
Юрий Дерюгов
Чёта ты гонишь дорогая.. Такая скорость за такую халяву... Может 100 килобит?
Нажми вот сюда - http://www.2ip.ru/ и измеряй реальную скорость.
Андрюха )
580 рублей - 10 Мб.. . по одному мегабиту в месяц прибавляют.. . Санкт-Петербург.

P.S. про 100 Мбит/c вы ошиблись - вы кбит имели в виду наверное?)
Perviz Memmedli
Омск - 256 Кбит/сек стоит 350 руб
а у нас 690 руб.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, я в Коломне, что в 100 км от Москвы, почти столько же плачу за 256 Кбит/с...
хм.. . а с чего это в Ульяновске цены в несколько раз меньше чем везде? Вы нигде не ошиблись? если есть ссылка на тарифы - скиньте, интересно посмотреть
Kutmanbek Maadanbek Uulu
1200 рублей и можно сутками качать и не вылизать из интернета)))
Petar Sekulski
Набережные Челны.. . 256 к/бит - 450руб, 512 к/бит - 600руб (у кого есть телевидение той же компании "Дом. ру" всего 500 руб... ) реальная скорость гораздо ниже.. указываемой.. . 256к/бит скачка составляет до 30к/бит внешки.. . 60к/бит внутренний трафик.. . в 512к/бит в 2 раза больше.. . 60к/бит внешки и 120к/бит внутреннего трафика соответственно.... знаю что за рубежом гораздо дешевле... был в Европе. . знаю...
У нас в Волгограде то же самое 350 руб. Так что у вас еще нормально
Karim Alimardonov