Интернет

Какую посоветуете скорость для домашнего интернета? 10 мбит\сек за 450 руб. Это нормально? Или слишком, или мало?

Farrukh Sobirov
10 Мбит это очень круто, и оно лишним не будет, тем более не так уж дорого; ) А вообще отталкиваетесь от того, чем вы планируете заниматься в сети, если просто просматривать странички, скачивать небольшие файлы (около 10-20 МБ) , то вполне достаточно 1-2 Мбит, а если планируется частая скачка больших файлов (например фильмов) , то это то, что надо)
Дмитрий Тимофеев
Лучший ответ
..это смотря что у вас в городе предлагают. И на какаю оплату вы способны. Для каких целей инет... Больше ничего нет?

У меня 100 Мбит и то медленно. За 450 руб, выделенка.

У родителей -43 Кбит, через модем. Ничего вообще скачивать не могут. Скорости не хватает.

Есть 152 Мбита выделенка бывает .Чуть дороже стоит (В Москве живу) .
Виктор Шеин
Николай Табаков понятно что в Москве - а какой у тебя провайдер ? ))
Дас ис фантастишь!
Нормально. К хорошему инету нужно идти постепенно - скорость 100Мб сразу убивает, как наркотик. )))
Михаил Алтухов
Николай Табаков а он писал чтото про 100Мб ? )))
это фантастично!
да - это нормально и по цене и по скорости
Arslan Aka Romantik
Нормально и цена в норме
Nikolai Panichkin
Если не модем, а выделенка, то это нормально т. к канал будет 100мб/с, я плачу 409 рублей за 16мб/с. Живу в Питере
Arslan Aka Romantik канал внутри сети может и 100 мегабит ну а толку )))
цена интернета скачет очень сильно у меня сейчас 100 мбт за 240 рублей
но 10 мбт мне хватило бы с головой!
Сергей Зверев
0_о это круто! У меня за такие же деньги 2.5 мбит/сек! Это где такой инет?
Oleg Razumovskiy
Farrukh Sobirov Сумма телеком, в разных города бывает, но не во всех. Проверьте ваш город и дом на sumtel.ru
вполне нормально.. . но можно и больше
Эдуард Рим
Это вполне достаточно
аааа у меня мегабит за косарь =))