Интернет
10 Мбит/с это хорошая скорость интернета или низкая? Плата 450 руб/мес
Заипупательская, у меня 0,5 мбит плачу 700 рублей, фильм качать к примеру среднего качества уходит 6-8 часов, у тебя будет уходить на это соответственно по времени минут 15-20, то есть фильм в DVDrip качестве будет качаться за 15-20 мин. Или двд диск к примеру качнется за один час. Онлайн видео без проблем потянет, при 1 мбит уже потянет большинство видео, про онлайн видео свыше 5 мбит я не слышал, десяти под завалку. Кстати отвечу Виктории дабы не вводила всех в заблуждение, 100 мбит это не скорость интернета а скорость сетевой карты, у многих она 100 мбит, у меня к примеру 1000 мбит, но это означает лишь то что сетевая карта поддерживает такую скорость, провайдер же дает совсем другую скорость, если ты включила компьютер и включила интернет и в это время выскочило сообщение снизу справа, по другому в трее 100 мбит это говорит о скорости сетевой карты которая абсолютно не влияет на скорость заявленную провайдером, хот миллион у тебя там будет но если провайдер дал 10 мбит сек так и будет.
Это очень громадная скорость за очень дешево!! !
У меня 1 мбит за 1000 рублей в месяц..
Хорошая.
Прекрасная
хорошая скорость или плохая может решить только абонент. у всех разные потребности. у меня побольше, но и плачу я почти в 2 раза дороже.
У меня 4 мбита за 270 рублей, хватает и на онлайн кино, и на скачивание, 1.36 гб фильм прилетает за 30-50 минут-куда-же ещё больше?
у меня 100 за 800р.
у меня 100 мбит - МАЛО!!!! он-лайн не посмотреть ничего, глючить начинает
очень хорошая, мне бы такую за такие деньги=)))
Да норм
11.56Мбит/с) Хорошая скорость??