Нам недавно скорость повысили, была 30 Мбит стала 50 Мбит.... то есть автоматически. А я не рад этому, можно сказать даже злюсь на них! ! Да, они щас нас достают звонками, проверяют как все работает.... и еще домой приходили, проверяли наше соединения... !
когда была скорость 7 Мбит - радовался, фильмы и музыку качал.... )
А щас зачем такие излишества нужны??!! Этой скоростью они хотят привлечь больше людей - такой рекламный ход??
Интернет
для чего нужна скорость интернета 50 Мбит??
фильм HD качества весит 25 Гб качать, а если хочешь пару фильмов, то это даже при 50 Мбит ждать 3 часа закачки
если цену не изменили, то что вы злитесь? У меня 25 и тормозит по страшному, это такая акция что бы перекинуть меня на 40 и соответственно повысить цену за услуги. А альтернативы нет, в моем районе только один провайдер, вот это меня конкретно злит.
а может они просто прострел линии делают выдержит ли линия такую скорость чтоб потом предложить другой тариф близ лижайшим домам
Чтоб по-быстрому все качать. Если еще при этом цену не повысили, то чего же злиться-то?
ps я бы наоборот радовался такой скорости...
я бы радовался !
Чем больше скорость, тем быстрее качаются фильмы и музыка!
Обычному пользователю (не клинанутому на торрентах и т. д.) . Действительно 50 Мб не нужно особо. Однако, для Вас это просто более комфортный сёрфинг по сети, ну плюс более быстро будет загружаться тот контент, который Вам необходим.
Действия провайдера в этом случае понятны. Это действительно чистой воды маркетинг. На данный момент, скоростя ростут (у провайдеров расширяются каналы) , интернет становится более дешевым, так сказать!
Для Вас в этом есть и свои плюсы =) например если вы платили, например 1000 рублей за 30 Мб, а теперь Вам за эту же 1000 дали 50 =) перейдите на тариф пониже ) и платите уже, например 700 рублей, за старые 30Мбит )
50 мб. сек делится на 8 = ваша скорость скачки. да и кстати хорошо же когда скорость большая. возможно они беспокоятся что может сеть не потянет вот и звонят
Мне бы твои проблемы!!!
Скорость намного выше стала интернета вот и все