Интернет

Какая нужна скорость Интернет- канала при ADSL доступе, чтобы слушать Интернет - РАДИО???

подскажите, ПЛИЗ, какую минимальную скорость должен иметь канал, чтобы слушать Интернет - Радио???
Серёга Малой
качество звука определяется его битрейтом. приличное музыкальное - 192 кб/с, но в принципе можно слушать и при 64 кб/с. ADSL может технически обеспечить до 6 Мб/с, но провайдер никогда не даст просто так такую скорость. Как правило, ограничивают 50-150 кб/с
Евгений Гордеев
Лучший ответ
радио бывает разной "толщины". 64кб/с и в gprs может пролезть (если погода хорошая) . а в adsl в принципе, все, что угодно пройдет
Karomat Zabirov
При ADSL доступе любая. А это радио http://www.101.ru/ можно даже при 64кб/с
Andre Andre
скорость должна быть не менее 256 Кбит/сек
www.nexusradio.com/
Виталя Крючков
Лучше >= 512kbps
одного мега в сек. хватит.
раньше и в дуалапе слушал
чтобы выбрать битрейт пинговал источники
а в широкой полосе и телек смотреть можно
не говоря уж о радио
У меня и через GPRS не хило балакают станции с соответствующим битрейтом, 20,32,48 ну и редко 64kb/s
у меня на 128 c ALL-Radio (программа такая) слушается нормально! а щас 512 я с помошью этой же программы и видео (телевизор) смотрю!
тут всё зависит от качества соединения, минимальная скорость битового потока 64 кбит/ сек, но рекомендуемая не менее 128 кбит/сек
У меня 256 но всёравно не слушается квакает! Надо поболее!!!!
давайте кому нибудь скину J-radio обращайтесь на мыло. А у меня с скоростью 128 кб/с.
ну где то 64-85 кб/сек
хватает и 64-128 кб/с правда при большой нагруженности сети может иногда притормозить, а так всегда хорошо