Интернет
Безлимитный тарифный план с абонентской платой 1100 руб. /мес. на скорости до 1 Мбит/с. Объясните это как?
Безлимитный тарифный план с абонентской платой 1100 руб. /мес. на скорости до 1 Мбит/с. Не разбираюсь в этих мбитах. Фильмы можно будет смотреть при такой скорости?
ну если 1мбит будет, то кое как сможешь смотреть.
у меня такая скорость была 10 лет назад.
М. б. 1 гигабит?
Это очень медленно по современным меркам и очень дорого.
Где это такие цены и скорость?
Петр Городецкий
к сожалению в деревне есть только ростелеком. и вот нам подключили (Безлимитный тарифный план с абонентской платой 1900 руб. /мес. на скорости до 20 Мбит/с) думаю дороговато, поэтому рассматриваю вариант на шапке. Как думаете остаться на прежней или сменить? В деревне и так только сериалы да фильмы смотрим.
Тырнет от телефонной линии, ростелеком как всегда грубит с ценами в часном секторе где нет оптоволокна ( Дорого очень.
Нихрена у Вас скорость))), у меня Билайн в 3G на Анлиме ( безлимит ) ловит 5-10-15 МБит, а в LTE и 30 МБит/сек ловит и цена!! Со скидкой 50% на год всего 9₽ в сутки!!
Какая то цена не нормальная, у меня 50 мб за 200р/мес (ростелеком), уже не первый год, а часто и до 100 мб доходит. А при твоей скорости и ютуб наверно тормозить будет, а не то что с других сайтов. Если только скачивать, а потом смотреть, но это долго, в приемлемом качестве до часу фильм. Может у тебя модем от какого нибудь оператора? Там да, медленно всё и дорого.
мегабиты переводим в мегабайты и скорость будет 0,125 мегабайт.
короче г0вно интернет. пахнет да даже не пахнет а воняет ADSL.
Мыктыбек Алмазбек Уулу
а зачем ты мегабиты в мегабайты перевёл?
с начала существования интернета скорость измерялась битами, а не байтами.
можно, мобильные и не в HD
щас стандарт 100мбит
Екатерина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на нашу почту rostelecom.supp@gmail.com или в личные сообщения в соц. сетях. Поможем в решении вашего вопроса.
Это кошмар), радио в хреновом качестве разве что потянет)
Сейчас надо брать минимум 30 мбит\с, чтобы в качестве видео смотреть,

Кайрат Кеубасов
раньше ютуб на 256кбитах смотрели и радовались. так что не придумывай.
Рамиль Джамиев
Может у нее комп старый, и видюха не потянет видео в FHD. Надо... надо... ох уж эти знатоки проталкивающие свои ненужные тренды...