Интернет

Кто пользуется тарифным планом Безлимитный в Интернете, ответьте!

Я хочу переключиться к такому типу, удобно ли это при закачке большого кол-ва файлов типа музыки и видео? Если можн, расскажите подробно, за ценную инфу не пожалею 50 баллов.
если тебе надо быстро-то не стоит менять тариф, а если тебе надо МНОГО и ты не торопишься-то безлимитка для тебя. Качать большой объем не удобно только в том, что маленькая скорость, но зато если ты любишь полазить по сайтам типа мыла, хочешь много посмотрерть-здесь безлимитка лучше.
Азат Бектасов
Лучший ответ
Николай Бухтояров А если в безлимиткескорость будет низкая, закачки всё равно будут бесплатными?(всё никак не могу врубиться))
в Безлимитный уже цена входит за все. можешь качать сколько угодно без ограничения))
если ты целыми днями сидишь в инете и много качаешь безлимитка просто необходима
Андрей Царенко
http://mlzone.ru/files/kvartira2009.pdf
Скачай и прочитай.
M)
Mukhtar))) )))))))))))
Безлимитный - штука хорошая. Но если ты будешь подряд качать несколько файлов, то соответственно твоя общая скорость разделится на равные части. Качай по одному файлу. Так быстрее будет.
да, это очень удобно! сидишь себе и ни о чем не думаешь! вот у меня скорость 2000кбит можно хоть онлайн телевизор смотреть и тд! и всего за 200р в месяц безлимитка!
Sardar_Kg 312 Усыновите меня... :(((((
Александр Мощенко это что-за провайдер такой:2000кбит за 200рублей????
Николай Бухтояров Где вы нашли такое сокровище?(
Однозначно белимитный лучше!
только вот если много качаешь бери самый дорогой, он хоть и "безлимитный" но он не безлимитный.
там всё равно есть ограничения, после определённого кол-ва скаченных мегабайт, он не выключается "раз уж безлимитный" он начинает тупо притормаживать.
Timur Kadirov
Да очень удобно во первых удобно тем что интернет работает быстрее у меня на 4 килобита. (зависит от модема) Во вторых я в легкую закачиваю по 5 файлов одновременно (скорость конечно немного уменьшается но это ничего. Да и еще раньше мне его иногда оключали после подключки безлемитки ни разу не отключили. Советую поюыстрее подключиться
Артём Смирнов
Я пользуюсь тарифным планом Классный 512 Кб/с Домолинк оплатя 500руб мес до 01.10.08 потом 650руб
Зёма .
Николай Бухтояров Я тоже к нему буду, и как, при закачке файлов платите только за абонентскую, а остальное - халява?
я пользуюсь) вообще сам тариф безлимит хорош для скачивания много файлов-бесплатно, но ...чтобы была большая скорость (сравнить с платными тарифами) нада вылаживать бОльшую сумму. если ч то-ася 388-958-701