Интернет
Безлимитные тарифные планы
Кто может подробно объяснить что такое "безлимитные тарифные планы с абон. платой" и как их надо оплачивать? Один раз в месяц заплатил абон. плату и лазь по интернету сколько хочешьбесплатно, или нет??
Всё так, да, но надо прочитать, вдруг там какие "дополнительные услуги" или чтоб ничего такого не всплыло ;-)
Один раз заплатил и целый месяц. Как в договоре.
Правда я не скажу, что это бесплатно.
Деньги уже, все-таки уплачены.
Правда я не скажу, что это бесплатно.
Деньги уже, все-таки уплачены.
Без лимита по времени нахождения в интернете и объема скачанной информации - вот что означает. Платить раз в месяц. у меня тоже безлимитка)
Можешь за год заплатить, ещё и скидку получишь. У меня так
Совершенно верно!
Плачу я 780р. абонентскую плату (квитанция приходит: телефон 330р. /интернет ADSL 450р. 4500kb/s) и хоть сутками в нете (хочешь качай, хочешь заливай) . Плата фиксирована! =)
Надо внимательно прочитать договор на наличие "доп. функций".
Да, вы правильно понимаете.
СПб
Корбина
безлимит 5120
450р
Уменя снимают около15р в день, я могу добавлять на счёт хоть по10р )))
Только первый месяц нужно 450 при подключении.
Корбина
безлимит 5120
450р
да, да, да, ..халява СЭР
да, да, да именно так
В большинстве случаев да, но есть и такие провайдеры, которые абонентскую плату списывают не за один раз, а каждый день равными долями.
Внимательно посмотри, какую скорость при безлимитке предлагают. У меня - 72 кб\с при сумме абонплаты 700р - это очень низкая скорость. Фильмы и ролики не особо накачаешь) )
Есть "спецы", которые продают по безлимитке 33 кб\с - такое точно лучше не подключать, проще в салоне отсидеть время))