Интернет

Какие опции в IE нужно отключить чтоб денюшек меньше SkyLink забирал на тарифном/плане "500 MB"?

Товарищи помогите...Сын Артем 21 год лишился работынаходится в Подмосковье... радиоканал связи... 13/08/09 перешли с т/п "Безлимитная Ночь" на т/п "500 Mb" от компании SkyLinkкартинки и прочея трехомудь весит много... картинки, разрешение, четкость? ..что?чем можно пожертвовать?как отключить?спасибо...
Пуск \ настройка \ панель управления \ свойства обозревателя \ дополнительно (раздел мультимедия)
Анимация, звуки, изображения - все можно отрубить
Когда нужна картинка то правой кнопкой по месту где она должна быть и выбираем загрузить изображение
°°
°°°Bekzat°°° °°°Edilbek°°°
Лучший ответ
в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
В ИЕ это так: меню Сервис/ Свойства обозревателя/ закладка безопасность - в разделе "Уровень безопасности для этой зоны" нажать кнопку Другой. В окне Параметры безопасности. На всех пунктах "Элементы АктивеХ" поставьте точки на "Отключить".
А на закладке "Дополнительно" убрать птички на пунктах "Воспроизводить анимацию, видео, звуки", "Отображать рисунки"
Этим не только ускоришь время открытия страниц, но и уменьшишь трафик в разы.

в дополнение к "zoidberg" - выполните рекомендации со страницы http://genealogic.narod.ru/soft/computer/security_xp.htm
http://www.opera.com/browser/ - качай (Opera browser 9.6)
в ней отключишь все картинки, анимацию, java, javascript - будет тока текст. многое будут конечно не доступно, но для простого общения хватит

ps. с Оперой бегать впред-назад по страницам будет дешевле
Если интернет не используете для поисков работы или удаленной работы - отключите модем до лучших времен...
Картинки отключать может и необязательно, перевести обновления у разных программ на ручной режим, чаты разнообразные жрут порядком.. . В ie "проверка обновлений сохраненных страниц" поставить в "никогда", а может лучше наоборот, в автомат, не берусь тут судить.
Можно поставить Оперу 10. у нее есть функция турбо.
Сжимает картинки и скриптвы.
А вообще глянь F.A.Q. по Скайлинк там подробно описаны.