Интернет

Хочу подключить дом. ру 100 мбит/сек и тв 162 канала за 400 рублей в месяц, будет ли расти цена через месяц, год и тд.?

сейчас другой интернет без тв 100 мбит/сек пользуюсь около 7 лет в начале платил 250 р сейчас плачу 550 р
Здравствуйте. Начальная стоимость тарифного плана для новых клиентов может измениться, так как действуют скидки, которые имеют лимитированный период действия. Если вы являетесь действующим клиентом, то сменить тарифный план можно в Личном кабине, где представлена актуальная линейка (иные тарифы вне линейки-недоступны). Об изменении стоимости тарифного плана мы информируем заранее, однако, если это акционная стоимость, то об окончании акции вас заранее предупредят перед ее подключением. Напишите, пожалуйста, номер договора или ваш полный адрес в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив ссылку на ваш вопрос. Проинформируем подробнее.
*асхат* [Mc Asik] *kаримов*
Лучший ответ
Через месяц не вырастет, а через год вполне реально. А асли по акции для вновь подключившихся, то это на несколько месяцев. У меня они поднимают.
У меня интернет и телевидение (141 канал) то Дом. ру : плачу 880 руб. У вас что то мало.
Антон Панкратов сколько мбит секунду подключались?
Да, будет.
Домру поднимает тарифы. А ещё промо тарифы из рекламы только на первые 3 месяца, потом обычный тариф, можно посмотреть на сайте..
Антон Панкратов провайдер сказала в ближайшее время цены не повысятся даже через год, 100 раз спросил. кому верить?
Что за город?
Ермек Кимбаев
162 канала путинской пропаганды, ну ты дебил бл))
обычно все дешевые идут по акции с последующим ростом
Павел Губарев
Где такие цены? У нас нет дешевле 700р. такой набор каналов на хрен не упал, у меня вот нет времени их смотреть и желания!
Андрей Смирнов
Антон Панкратов я сейчас плачу за инет 550 р за 100 мб
Читай там все наптсано
Евгений Гаршин
Это вопрос не сюда. Тебе на прямую линию с президентом надо.
Антон Панкратов причем тут презид?
На кой тебе эти каналы ?
От добра-добра не ищут
Антон Панкратов помехи начинаются как включу комп в телеках