Интернет

На сколько отличается интернет в 30 Мбит/с от 100 Мбит/сек?

Afqan Rzayev
Смотря что делать. Если просто сайты открывать, то никак не отличается. Точнее сказать, там пинг будет влиять, а не скорость. Если Youtube смотреть, то у вас 4К уже не потянет на 30, автоматически поменяет на HD. При скачивании больших файлов время скачивания может быть больше, а может и не быть, если, допустим, это торрент и он сам медленную скорость дает.
Евгений Давыдов
Лучший ответ
В три раза медленнее
и ты - будущее страны???

ЭТО УЖАС!!!
Afqan Rzayev Какие то проблемы у тебя?
100-30=
Нет, не так?
На 70 Мбит/с
Руслан Усманов
Чтобы понять - при 10 Мбит/с ты уже нормально сможешь смотреть ютьюб в высоком разрешении. И этого хватает за глаза для абсолютно всего. Ну а 30 Мбит/с это уже в 3 раза круче чем «хватает для всего».
Остальное - это выманивание из тебя денег за счёт называния большего количества ноликов.
Witalik Woroschilow
Интернет 30 мбит. Ты можешь или качать или смотреть или играть. Интернет 100мб, можно делать всё разом и слушать музыку.
В 3 раза
Михаил Ворох
Очень приличная разница, можно делать абсолютно все, такая скорость подойдёт также отлично для скачивания игр и ТД. в России средняя скорость интернета 21 Мбит.
Пример.... с 30 мбит игра будет загружаться или скачиваться со скоростью 2-2,5мб в секунду. а с 100 мбит будет загружаться 8-9мб в секунду.
S.m. Dr. Pelisie
с 30 у тебя игра будет качаться 3 часа, а с 100 1 час
Andrey Chertov
На 70 мбит/с
100 Мбит/с это 12,5 МБ/с в идеале
Отсюда считаем что 30 Мбит/с примерно в 3 раза медленнее, т.е. около 4 МБ/с, но это в идеале, на деле будет меньше