Интернет
У меня написано в тарифе инета что скорость подключения = 100 Мбит/с, а в торренте больше чем 120 Кб\с не качает! Че за?
Не думайте что я путаю скорость подключения сетевухи с инетом. Тариф внатуре 100 Мбит/с. Тока возможны траблы из-за способа подключения. У меня в хату заведен телевизионный кабель, через него инет юзаю, в комнате сестренки стоит модем, от него сетевой шнур идет в хаб, от хаба к её компу один шнур сетевой, и воторой от хаба ко мне в комнату сетевой. Мож из-за такого раздвоения чет нето? В торренте написано "120 кб/с" - это 120 килоБИТ или килоБАЙТ в секунду??? Скока в 100 Мбит\с килоБАЙТ и килоБИТ??? Может мне надо что-то поднастроить в настройках инета или торрента??? Мож какое-нить ограничалово стоит?
Торрент, такая вещь, что скорость скачивания зависит от скорости раздающий (сидов)
А вообще, 100мб\сек это по идее локалка, хотя может и вправду такая скорость, у корбины есть)
При скорости интернет соединения 100мб/сек макс скорость загрузки 10мб/сек (это у меня так) хз как у других
Если сеть локальная то качаеться на все 100мб/сек
1 байт = 8 бит
1 кб = 1024 байт
1 мб = 1024 кб
кило - 1'000
мега - 1'000'000
+ у тебя скорей всего скорость делиться
1 байт = 8 бит
1 кб = 1024 байт
1 мб = 1024 кб
кило - 1'000
мега - 1'000'000
+ у тебя скорей всего скорость делиться
120 кб/сек - это мегабит, тоже довольно неплохая скорость.
Может быть реально провайдер на***вает? Попробуй просто какой-нибудь файл скачать с какого-нибудь официального сайта (например с сайта майкрософт) и замерить скорость скачивания.
килобайт, 12500 КБ в сотне Мб
но ведь не у всех такая скорость
100 Мбит/с???? О_О если честно не слышал, что в Раше такой инет есть!! ! =) Везет же кому то!!!
Ссылку на тариф в студию!
100МБит - это локалка. 120 в торренте - это в килоБАЙТАХ, что приблизительно равно тарифу 1MБит, если нагружать канал по полной) Хотя скорость в торренте не так просто рассчитывается))
Не удивляйтесь. Современные провайдеры очень хитро всех обманывают. Если честно, думаю, что у Вас стандартное подключение 512 кб/с=)
Получается это из-за дробления скорости. К тому же скорость на торрентах зависит от сидеров.
2Слава, в Киеве, почти у всех кто в UA-IX 100 Мбит/с
в Москве, думаю тоже.