Интернет
у меня скорость интернета 100 мигабайт в секунду,а качает со скоростью 10-15 килабайт.почему так медленно качает ?
и что можно сделать чтоб инет быстрей качал?помогите плиз!!!
100 мб/с это не скорость интернета скорость локальной сети, с такой скоростью можно качать с ftp сайта твоего провайдера. С корость можно увеличить у него же. Чуть-чуть скорость можно увеличить программой "ModemBooster 5.0", у меня увеличило.
1. Учимся правильно писать названия приставок - мега, а не мига, кило, а не кила.
2. Перестаем путать скорость вашей сетевой карты со скоростью, данной провайдером.
3. Повышение скоости скачивания решается переходом на другой тариф.
не надо путать мощность сетевой карты и ширину инет-канала
А кто тебе сказал что у тебя скорость 100 Мб (мегабит) ? Скорее всего ты смотришь данные скорости твоей сетевой карты, а судя по скорости с которой ты качаешь, у тебя 128Кб (килобит)...
Нет такой скорости!! ! Скорость в мегабитах и килобитах!
ахахахах xDDDD ахахаха xDDD щас описаюсь xDDD может 10 мегабит\с? а скорость то вообще Dial-Up'ная
Звони в техподдержку
Сергей Ветров
хех.описайся.и скорость прикинь не 10 м/б в сек!!!а 100!!!
Обратись в службу поддержки своего провайдера.... бывает владельцы сайтов сами устанавливают скачиваемую скорость... или идет много процессов скачивания мол или связи брандмауера или обновления....
так надо....:)) )
заплати-отправь смс, скорость бешеная будет!! !
или у тя там нескока загрузок...
потому что на сайте, трекере или файлообменнике может стоять ограничение по скорости скачивания.
100мб \c это скорость локальной сети а качает это скорость соединения кстати у меня тоже также