Интернет

Привет, как исправить скорость с качки с торрента у мтс у меня скорость 10 - 15 кб/c.

Казак Алаш
Это ограничение (чуть не написал огорчение [т. е. для тебя], хотя сходство есть :D от оператора.
Если у тебя простой тариф с интернетом, то после определённого кол-ва мегабайт в день или месяц они ограничаивают пропускную способность на твой канал приёма/передачи данных. Тебе нужен другой пакет интернета от этого или же другого провадйера. Или почитай здесь:
www [точка] p2p-news [точка] ru/tutorials/80-kak-opredelit-ogranichenie-provayderom-skorosti-peredachi-dannyh.html
Михаил Гадун
Лучший ответ
Настроить программу должным образом!
ахахах 15кб я охреневаю
Snaker Broke
1 Дело в провайдере
2 Может этот торрент никто не раздает
3 Вирусы!
3 причины по которым может быть такая скорость!
По сидам надо смотреть
Himatullo Mahmadiev
перекачал денег надо заплатить
Emzari Narmania
Ну если уж у тебя MTS...
Удали касперского для начала и всё будет гут)))
МТС - самый отстойный интернет. Хочешь нормально качать - подключай или Мегафон (относительно дорого, но можно выбрать), или Теле 2, тариф черный. Сам пользуюсь и тем, и другим - нареканий нет. Еще смотря в каком городе. В Питере Мегафон даже в метро работает без перебоев. А если нужен интернет на домашний комп - лучше проводной, это намного дешевле мобильного . С ноута лучше через вай-фай, во всех больших городах полно бесплатных точек доступа.
Ну и конечно смотреть, откуда качаешь и какая там раздача - если слабая, лучше сразу найти другой торрент.
Данил Селянин Насколько знаю в Питере связь теле 2 отстой, все Мегафоном и Мтс пользуются.
Гулчоро Култаев у меня только один вопрос, как определить слабая ли раздача? (просто я с компом не "на ты")
раздают мало народу наверное
Пополни счёт провайдера на сумму свыше 3000 руб и отошли смс на короткий номер 4242 с текстом: "я не лох".
проверь на 2ip скорость интернета
Возможно не рабочие трекеры, качай другой торрент-файл
Торрент возможно никто не раздает.
Shar K
1. Сменить провайдер МТС на другой тип интернета (проводной, например)
2. Если первое не помогло, значит проблемы с компьютером а не интернетом
набери скачать качни через торнет и всё
не как
Возможные ответы: Торрент никто не раздает, слабый интернет провайдер, возможно слишком много закачек качается, ВИРУСЫ!.
Орел Motaro
у меня вобще токой торрент 9.4
Здарова, безграматная быдла!!! кто такая на твоем языке "с качка", придурок?
Может плохая связь?
Измени тариф.
эээ... может остановить параллельные раздачи, которые от тебя идут в окне ниже)
Не работает Torrent не проблема парень!
У тебя может быть установлен ограничение на скачивание!
В некоторых файлах при скачивании есть пиры и сиды если их мало тогда и мало скачивании.
Может быть вирус подхватил
Проверь на сайте ip2
Bolatbek Nurzhigitov
У меня всю жизнь такой "интернет"
О а разве можно скачивать игры с торрента с мобильных операторов? у меня мегафон тариф корпоративный, но нихрена не получается, а так скорость хороший, 1.5 до 2 мбит/с
проверь на 2ip
всмысле
этот торрент никто не раздает
Мани
А лицензия? Про лицензию все забыли, щас только одни лохи-пираты, игра ещё не вышла, а у пиратов уже репак...
Tuna Tuna
Казак Алаш Иди плати 1500 руб в месяц дно.
Владимир Зверев Ну вы лохи ждете момента чтобы на игрульку деньги вбухать, а мы в это время играем уже
Какую скорость инета дали, такая и будет
не как.. скорость раздачи зависит о пиров и сидов. ем их больше ем больше скорость и наоборот.
Попробуйте остановить раздачу а потом заново возобновить её. Возможно скорость повысится.
Mrrr. Prettyсat