Интернет
скорость интернета 256K у кого была? можно качать торррент и одновременно загружать сайты? долго грузятся?
на 128K тесировали и очень медленно если чтото качается грузятся сайт! а как на 245k?
У меня USB модем, максимальная скорость 56 Кб, но до такой и не доходит, максимум 25Кб. В общем качаю и страницы открываю, конечно качать более 50Мб файл и не пробовала (думаю будет вечно) , а так пойдет. Мне бы скорость 256 Кб, я б наверное от радости лопнула)))
Долго, а если торрент весь канал съедает то хана.
Была такая в далеком 2005 ) Маловато для этого будет...
Когда соединений слишком много, это не только не ускоряет скачивание, но может его замедлить. Мастер скорости uTorrent, доступ к которому есть из меню «Настройки» (Options > Speed Guide), автоматически задает оптимальные параметры соединения. К примеру, при максимальной скорости отдачи 256 Кбит/с количество одновременных соединений, рекомендованное uTorrent, составляет 35 на каждый торрент и 60 в целом.
http://torrentnews.ru/2009/01/14/razrabotchik-utorrent-rasskazyvaet-kak-povysit-skorost-zagruzki-torrentov/
В общем, нужно при такой скорости ограничить число одновременных соединений.. .хотя скорость маленькая конечно.. .вообще при такой скорости можно закачки на ночь оставлять.. .самым разумным вариантом будет) я так делал, когда у меня был модем dial-up 56 kb/s)
А если есть возможность лучше тариф на более быстрый поменять
меняй повайдера. я не говорю о выделенке. подключи хотя бы ADSL
В операционной системе Win XP количество одновременно открытых соединений не может превышать 100. Торрент клиенты обычно используют их все. Однако в вашем случае дело банально в скорости. Даже если вы оставите торенту половину из 256, то все равно будут жуткие тормоза. Менее мегабита сейчас это мучение.