Интернет
Очень долго грузится сайт "vk.com"
на любые сайты я захожу спокойно, и не нужно ждать пока они загрузятся! Но если я хочу зайти вконтакт (я знаю что он на vk.com переехал), то он начинает ооочень долго грузится, хотя часа 2 назад все было нормально! Может у кого-то так же, это тех. работы, или проблемы у меня какие-то?
Там дуров что то химичит, не у тебя одного такая проблема.
не это весь вечер такие вопросы, это нормально для этого долбаного контакта. Даже уже сам от нефиг делать решил посетить его. Вообщем чистим куки Ctrl + Shift + Dell за тем в адресную строку вк> enter и самый верхний, первый сайт. У меня лично он летает, хотя не на вижу этот "вконтакте" если не помогут мои рекомендации тогда ложить на этот контакт
Да нееет этот браузер не куда не годится лучше для контакта используйтесь оперой или Mozilla Firefox. Еще это от скорости интернета тоже зависеть а иногда контакт сам тормозит и у всех такого есть.
я думаю сервак перегружен или что-то в этом роде, попробуй поже
смотря еще с какого браузера сидишь, у меня с оперы так же, а гугл хром летает
Скорее всего дудос-атака была.
актуально...
С недавнего времени, и это уже без Дурова, с любого браузера, даже любого Хрома, кроме мэйлрушного Атом-браузра, любая страница ВК значительно дольше загружается... То есть как бы подталкивают пользователя к мысли - хочешь сидеть во ВК нормально, используй наш Атом браузер (кстати Яндекс. Браузер чуть быстрее остальные загружает ВК, но всё равно медленне Атома, будто с Яндексом Мэйлру негласный договор, мол наш браузер всех быстрее будет, а ваш на втором месте чуть хуже). Короче, ничего личного, только бизнес. Или - бабки, бабки, бабки.
ЗЫ. Но я всё равно не пользуюсь Атомом - из принципа :)
у меня долго грузится слизарио почему? и что мне делать?
+
до сих пор эта проблемма
Такая-же проблема.
Воспользуйтесь через браузер Opera или через FireFox.