Для начала проверьте скорость своего подключения, это можно сделать тут: http://2dsl.ru/ , потом позвоните поставщику интернета если скорость будет меньше заявленной, и если у провайдера нет проблем то проверьте свой комп на вирусы. .
))))
Интернет
Очень долго грузится интернет, хотя такого раньше не было.Что делать?
Видимо какие-то проблемы у вашего провайдера... подождите немного
Причин может быть много. Лучше проверится на вирусы в безопасном режиме.
да у меня тоже иногда бывает вот щас файл размером 80 мб два с половиной часа качал вот блин
воэможно скорость упала обратись к провайдеру
какова скорость на которую вы подключены? и местоположение
Проверить на вирусы.
почистить браузер :) и не пользоватся эксплорером ( поставить например- google chrom)
У меня тоже проблемы с интернетом долго загружается
неделю назад все быстро грузилось
Такая проблема: Когда перезагружаю или включаю роутер, внутренний трафик резко появиться а внешне трафик долго загружается, Примерно через 1-2 минут появиться. В чем проблема?
Заранее благодарю!
люди посмотрите бывает так что вы открыли ви фи с частной ск=ети обратитесь к провайдеру или в компе места не хватает у меня так было поудолял фильмы и все летает как птичка
А ещё всегда в конце месяца инет глючит...
смотря какой антивирус стоит
ппц у меня та же проблема
Если возникнут вопросы по скорости перейдите по ссылке www.speedtest.net
У меня тоже самое но наверно надо проверить в настройках.
у меня 150 мб
и плохо грузит
а закачкаа норма
и плохо грузит
а закачкаа норма