Интернет

Что за чертовщина? Интернет работает ужасно, все так долго грузится - любая ссылка, любое окно даже в своем мире!

Это или скорость инета плохая, или страница перегружена, или сервер сайта плохой (временные неполадки) или попробуйте очистить кэш
Алексей Загребин
Лучший ответ
банально, но на вирусы все проверил?
Очистку от временных файлов делал CCleaner например, да и реестр от ошибок не мешало бы почистить!
А еще все от провайдера может зависить, его поспрошай, техподдержку помучай пусть перезагрузят у себя там! Мне один раз помогло!
И почаще отключай и переподключай соединение с интернетом, особенно если долго сидишь!
Иван Козаченко
У меня всё нормально
Александр Цхай
комп почисть -прогой auslogics boostspeed
У меня такое было, почистила компьютер сейчас нормально.
Влад Петров
Если постоянно пользоваться Инетом, нужно почаще переустанавливать систему с своем компьютере. Мы это делаем раз в три месяца. Попробуй переустановить. Чтобы не потерять нужную информацию, скачай ее на выносной жесткий диск или флэшку.
действительно какая-то чертовщина, у меня все также, замучился уже. половина сайтов не загружается
Иван Иванов
Проблема в Вашем подключении к сети Интернет.
Возможно у Вас запущена скачка (как Вами, так операционная система может качать обновления.) .
Также возможны проблемы у Вашего провайдера.

Для диагностики компьютера:
1. Откройте диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc).
2. Перейдите на закладку "Быстродействие".
3. Посмотрите на загрузку процессора и использование памяти.
4. Если процессор не загружен на максимум и память используется полностью, то вероятнее всего проблема у провайдера.

Для диагностики провайдера:
1. Откройте окно "Выполнить" (Win+R)/
2. В поле "Открыть" напишите cmd.
3. Откроется черное окно.
4. В черном окне напишите ping ya.ru
5. При нормальной работе в статистике должно быть
- Пакетов потеряно = 0
- Время приема передачи максимальное не более 100 мсек.

Если проблема с компьютером то нужно проверять какая программа и почему качает.
Если проблема с провайдером, то нужно обращаться в техподдержку.
Лёша Лис
Перегрузка наверное)