Интернет
Интернет работает, но браузеры не хотят открывать страницы или очень долго открывают
утром сидел в инете все нормально, потом что то стало тупить странички стали по долгу открываться или вообщее сайты не открываются, ну я думаю ну инет тупит ничего бывает...проходит время ничего не меняется, инет работает скайп тоже а вот с браузерами что то не то, ни мозилла, ни експлоер ни опера не открывают страницы или оч долго включил ноут тут все работает как обычно, инет все страницы открываются быстро( проверил комп на вирусы нет их, перезагрузил тоже не помогло( все браузеры как будто сговорились( восстановление системы не помогло, все работает прекрасно кроме браузеров ( в чем может быть проблема? Помогите кто сталкивался с такой ситуацией.
Кеш закакан сильно -почистите.
Чтобы очистить кэш в Mozilla Firefox, нужно найти в верхней панели браузера меню Инструменты. В этом меню следует выбрать пункт Настройки — откроется окно настроек браузера. В этом окне нужно выбрать раздел Дополнительно и выбрать в этом разделе вкладку Сеть. В секции Автономное хранилище нужно нажать кнопку Очистить сейчас. Чтобы закрыть окно настроек, нажмите ОК.
Есть и другой способ. В меню Инструменты можно выбрать пункт Стереть недавнюю историю. Нажав на галочку возле надписи Подробности, можно увидеть список элементов истории, которые можно удалить. Поставьте галочку возле пункта Кэш и нажмите на кнопку Очистить сейчас.
Чтобы очистить кэш в Opera, нужно нажать на надпись Меню в верхней панели браузера, навести курсор мышки на пункт Настройки в развернувшемся меню и выбрать пункт Удалить личные данные. Кликните по стрелочке возле надписи Детальная настройка и в открывшемся списке поставьте галочку напротив пункта Очистить кэш и нажмите на кнопку Удалить. В Опере весь кэш может не удалиться с первого раза, поэтому надежнее чистить кэш несколько раз.
Все это правильно, почистить Еще можно, как вариант, проверить "пинг".Запусти проверку скорости инета, там в месте с загрузкой и отдачей еще показывается "пинг". Чем он выше -тем хуже.
почисти все браузеры и оставь не более 3
Переставить ОС