Интернет

Проблемы при входе на сайт vk.com

Сегодня утром у меня все заходило и все работало, а сейчас пришел со школы и у меня не заходит именно на этот сайт а все остальные работают. А исправление неполадок написало что этот адресс в сети но не хочет отвечать на попытки подключится к нему. Вирусов нету сразу говорю, все чистил, скажите может это и за того что я обновления устанавливаю часто? или что? Просьба глупые ответы не давать!
Артем Задырко
Сайт крупнейшей на постсоветском пространстве социальной сети "ВКонтакте" недоступен в данный момент. Информацию об этом подтвердил ИТАР-ТАСС официальный представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин. По его словам, в настоящее время администрация соцсети работает над устранением технической неисправности. Количество зарегистрированных пользователей "ВКонтакте" превышает 220 млн человек.
Сергей Кубенов
Лучший ответ
Свежие новости: временный отказ соц. сети вызвал настоящую панику и всплеск подросткового суицида. Морги переполнены. Люди начали собираться на стихийный народный сход требуя вернуть ВК. К месту беспорядков подтягивается ОМОН
Игорь Дедешин
Артем Задырко А что правда суициды?
У всех все лагает. все сейчас чинят
сайт упал, подождать и всё окей
у всех так, тех работы
С.
Св ...
Твитер: "Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним. "
У всех не заходил либо лагает с телефона, планшета, ноута, компа и другой техники
3 версии этого события:
1.Техничка выключила шваброй сервера
2. Дос атака
3.Тех работы
Нам остаётся только ждать непоределеное время
Люди реально полистайте вниз! ! Там тысячи ответов на те же самые вопросы про ВК. Вот один из них: Социальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере «некоторыми техническими проблемы с доступом» к ресурсу. Руководство «ВКонтакте» работает над устранением неполадок. Недоступность сайта подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com. Мобильная версия соцсети также недоступна. Сайт «Цукерберг позвонит» пишет, что «ВКонтакте» перестала открываться примерно в 14:37 по московскому времени. Проблемы с доступом к «ВКонтакте» случаются не первый раз.
Артем Задырко Ничего страшного пойду хоть на улице воздухом подышу свежим, в конце концов я давно не говорил с друзьями в живую
Фиригус попудос молилу джекиус магиус жопиус ебаникус минишикус