Интернет

проблемы с входом на сайт "В контакте"

при попытке зайти на сайт в Хроме пишет, что данная ссылка не работает, в Опере просто пустая страница. На все остальные сайты заходит нормально. Антивирусником все проверили. Были вирусы, удалили. Кэш чистили. Что еще такое может быть?
Смотрите мой ответ. Жми

Прямая ссылка не проходит.

Входилка. Анонимайзер для социальных сетей. Об анонимайзере. Заблокировали ВКОНТАКТЕ.

Много подобных вопросов. "Не могу зайти в контакт что делать"

В источнике тема обсуждается подробно. Мнение - это вирус.

_______________
И так, если вы уверены в том, что ваша анкета в Вконтакте НЕ заблокирована администрацией социальной сети, и вы не хотите пользоваться анонимайзером, до тех пор, пока не попробуете самостоятельно устранить причину блокировки, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Существует несколько стандартных действий, которые можно самостоятельно произвести, чтобы попробовать получить доступ к В кон так те, если вы столкнулись со сложностями. Мы говорим сейчас не о блокировке анкеты социальной сетью, а именно о невозможности попасть на v kon takt e. r u (v k .com с недавнего времени)

И так, следует предпринять такую последовательность действий (вы можете кликнуть на каждый пункт, чтобы ознакомиться детально с процессом) :

1. Почистить в браузере кэш и куки или воспользоваться другим, «чистым» браузером.

2. Файл hosts — убедиться, что он не содержит мусора.

3. Проверить компьютер на наличие вирусов.

4. Удалить все надстройки (тулбары) браузера, вызывающие сомнение. Среди таких надстроек бывают те, которые типа ускоряют загрузку страниц и делают ещё какие-то ништяки (например, Fastest Chrome ).

Дополнительно

Идите по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Открываем блокнотом файл hosts.

Удаляем: всё,оставляем только это – 127.00.1 localhost

Закрываем все окна.

Сохраняем изменения.

И перезагружаем компьютер.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
почистите куки, пользуйтесь мозиллой (ИМХО - лучший поисковик)
Виталий Спиридонов все почищено. ни через один браузер не заходит
Такое бывает временно из-за тех. работ на сайте, попробуйте зайти позже.
Zhendetov Ruslan
Войдите через историю.