Интернет

Какая скорость скачивания файлов при скорости интернета 2 мб / сек ?

Хочу перейти к другому провайдеру у которого анлим очень дешовый ...вот интересно какая скорость скачивания файлов из инета при скорости 2 мб / сек ?
Должна быть 250, а на само деле 234.
Наджмуддинов Джовид
Лучший ответ
256 килобайт в сек скачка
Muslim Abdrahmanov
у меня такой тариф, скорость качания 100 кб в среднем.
смотря чем качать, откуда и прочее. можно и 10гигибит иметь, а качать 3,2 килобита в секунду...
Зависит от файлообменника, у меня она 45-320 Кб/с при бесплатном скачивании!
вроде 800 с чем то килобайт в сек. нормально довольно быстро если 1 гб качать от где то за час, полтора управится.
Роман Еремеев
нормальная)
2 мбита или до 2 мегабит? Если 2 мбита то это 2 метра в секунду если до 2х то скорее всего дадут 256кбт на скачку!
Эльвир Бабаев
примерно 2 мб / сек

если у меня 13мб/с то и качает так же !!!Ну да.. . если с торрентов или с каких-то слабых серверов качать, то столько, сколько они тебе отдавать будут !!!
Мегабита или мегабайта. если мегабита, то 250 киллобайт/сек
Это скорее зависит от отдаваемой скорости и провайдера через кого идет связь. есть сайт в инете я забыл как он называется там даже по регионам разница идет и по странам тоже.

В смысле можно узнать откуда и как качается и с какой скоростью.
у файлообменников разная отдача у летитбита и депозита 100 кб/с
у турбобита до 50 кб/с у некоторых еше меньше

Если хотите перейти к провайдеру другому узнайте какой лимит пропускного канала у него. некоторые специально блокируют чтобы не было перезагрузог на их хостинг

Да и как тут которые советуют считать не надо у меня 54мб а скачка все равно слабая
Aleks Eks
скорость скачивания меньше скорости подключения в 8 раз. дели 2 МБ на 8. 1 МБ=1024КБт
2МБ=2048Кбт дальше сам
чувак подели 2000 на 8 в калькуряторе. . мне что то щас лень... и не путай мбиты кбиты и мбайты кбайты
340кб/с помойму
жопа. у меня 12мб/с и фильмы все равно долго качает. музыка норм, но тяжелые файлы... оооо.... о торенте можешь сразу забыть
вот это интересный вопрос! ! =)
какая скорость скачивания при скорости 2мб/сек? хммм.. . 2мб/сек!! ! =)
ответил? =)
ну может понятней будет в байтах. .
2мб/сек = 250 КБ/сек.
так понятно?
за секунду - 250 килобайт
Антон )I(
2 мб\сек