Интернет

100мбит/с- это скорость соединения, а по тарифу- скорость до 128 кбит/с.

какая разница в мбит и кбит и нормальная ли скорость для просмотра видео, а то видео нормально невозможно смотреть-показывает с остановками.
1 Мбит = 1024 Кбит
100 мбит такая скорость врят ли может быть, скорее всего это скорость на сетевой ресурс (ftp)
а в интернете у вас 128 кбит в секунду... скорость маленькая, наверное вы выбрали самый дешёвый тариф.. . так вот чтобы смотреть видео вам надо ставить на паузу, ждать пока не загрузится хотя бы малая часть видео и только потом можно включать.. . либо другой дорогой тариф брать и не ждать ничего)))))
Марк
Лучший ответ
если у вас соединение через локальную сеть, то 100мбит -это соединение внутри сети, а с инетом 128кбит, для просмотра видео этого крайне недостаточно
Юрии Кирющенко
100 мбит - это скорость соединения с сервером провайдера, а 128 кбит с нетом, те с нетом у тебя 12 килобайта в секунду скорость, что для видео мало.
Алексей Н
100 мбит (мегабит) - это возможность твоей сетевой карты
реально у тебя 128 кбит (килобит) и меньше
мега - миллион - 1 000 000
кило - тысяча - 1 000
Николай Коваль
128 кбит скорость медленная, а вот 100 мбит круто! У меня 128 кбит скорость, видео онлайн ты не посмотришь, забудь об этом. Качать будет со скоростью 15 кб/сек примерно, это кароче 1 мб в минуту, медленно конечно, но если безлимитка, то нормально, ну всё равно с твоими знаниями по поводу скорости, тебя явно нае... ли там
1 Мбит = 1024 Кбит = 128Кбайт
Видео нормальное посмотреть будет практически не возможно (проверено) .
Например для просмотра фильм продолжительностью 1,24 часа и размером 1,47 Гбайт панадобиться скорость (примерно по моим подсчетам) 2,8Мбит.
Разницу между миллионом и тысячей понимаете? Скорость недостаточна. Всё зависит от загрузки сервера.
Тариф поразумевает что самая высокая скорость 128, но она может быть любая, зависит от загруженности канала.
Скорость больше подайдёт для анонсов и рекламы, для кино лутьше как минимум 512кб. Если стоит безлимит то на 128кб штатская скорость будет колибаться от 12-18 кб. И ещё смотря какая компания оператор
Giorgi Soxadze
WEBSTREM? если да то бывает такое, у меня тагже.