Интернет
почему многие люди последнее время говорят,что мой сайт отстойный?
почему многие люди последнее время говорят,что мой сайт отстойный? неужели он настолько плохой????www z-soft org ua ,и говорят,что дизайнер из меня херовый((((((((((
Может быть убрать линии и столбики оставить просто надписи? (в некоторых местах)
Или сделать поаккуратнее? Внизу, например, линия на цифрах. Хотя, может быть, так у меня.
А в общем сайт неплохой.
Человек больной смайлофагий в принципе не может сделать что-то путное.
Впринцепе нормально но не идеально!
Надписи серые их очень плохо видно (глаза быстро устают)
Если говорят, может надо им поверить????
Меня лично раздражают сайты с тёмным фоном. Особенно чёрным. В таких случаях каким бы ни было интересным содержимое такого сайта я его побыстрее покидаю.
Думаю, что я далеко не один такой, а таких подавляющее большинство.
Если сайт состоит из картинок и почти нет текста, то еще можно стерпеть минут 10 пребывания на сайте с тёмным фоном, но когда еще и текст размещен - пипец.
На мой взгляд всегда текст (кроме выделения) должен быть темнее фона.
Вот чем хорош в графическом плане Всемогущий Google - он прост в дизайне, никакого загромождения, и фон - белый. Легко на нём находится, и википедия, и nigma . ru - кстати в последнем очень классно выглядит зеленый цвет, и я им поэтому пользуюсь чаще чем google. Еще приятный цвет - оранжевый - вероятно это и послужило большей популярности odnoklassniki . ru чем в vkontakte . ru.
Это всё моё ИМХО и мой вкус.
если говорят что сайт плохой а он нормальный, значит завидуют