Интернет
Что дают баллы на одноклассниках и почему мне угрожают убийством за оценки на этом сайте?))
и почему мне угрожают убийством за оценки на этом сайте?)))) Почему все так неадекватно реагируют за оценку..3 например?)
баллы, якобы, можно обменять на какие-то мулечки, типа "статус невидимки"
оценки за фото я перестал ставить вообще - даже друзьям
потому что, в массе своей, народ выкладывает не фотки а гавно с мобильников и всё, что ниже 5+ - это оскорбление их дебильного самолюбия
поэтому - фотки я убираю в закрытые альбомы "только для друзей", оценок никому не ставлю и вообще - сайт одноклассники становится сборищем жлобья.. . потому что теперь и жлобьё купило компьютеры.. . а кроме "одноклассники" им ничего не доступно
Жан Бекмурзаев
ну по поводу фото я так и предполагала, но надеялась, что эта агрессия подпитывается чем-то, может как раз этими самыми "мулечками", спасибо за ответ
Прав дядя Витя - как и во всех социальных сетях, на Одноклассниках куча идиотов, которым бесполезно что то объяснять. Вся система оценок давно дискредитирована и ничего не стоит, так что плюнь и не трать нервы и время. Посмотри тут, на Mail - оценки +10 наставили даже на тошнотворные плакатики с рекламой порно, а чём ещё можно говорить.
Жан Бекмурзаев
да мне просто во время болезни убить не на что время, понятное дело, что в социальных сетях живут не всегда адекватные и высокоинтеллектуальные люди, мне больше хотелось узнать про систему начисления баллов, но увы тут началась демагогия про, что хорошо или плохо. странные какие-то люди)
Потому что бревно в глазу свое, а соринка чужая
Жан Бекмурзаев
не совсем раскрывает тему
головой нужно думать и не ставить плохих оценок, тем более если человека не знаешь.. мимо страницы пролистывай. и в первую очередь свои недостатки замечай, а не за другими следи!!!
Жан Бекмурзаев
а, вы наверное из их числа, понятненько=)
Дмитрий Васильев (Северин-Белый)
А за каким чёртом тогда выпрашивать оценки? И чего они стоят, если ставятся из жалости? Оценивается не человек, а его работа. Так что головой невредно тебе воспользоваться. По прямому назначению.
заходишь на аукцион и за баллы можно выиграть, что угодно: неведимку, +5, подарки и т. д.
А вы не ставьте 3 и все нормально будет! зачем кому-то портить настроение?)) людям обидно...
Жан Бекмурзаев
ну если например я не вижу в фотографии никакой ценности, она глупая, некачественная и т.д. и т.п. в чем соль то? в том, что я подрываю людям самолюбие? и почему все отвечают на второй вопрос, не отвечая на первый?
Дмитрий Васильев (Северин-Белый)
А кого интересует настроение паршивого автора? Если напрашиваешься на оценку, так глотай все.