Интернет
Соц. Сети почему одноклассники
потеряли популярность среди молодёжи при появлении ВК и ими сейчас не пользуются как ВК? Ведь по функционалу они одинаковые, только я заметил что в одноклассниках нельзя порно выкладывать как в ВК, но там люди сами берут и отправляют свои обнажённые фотографии, в ВК у меня такого не было
Просто вк более удобен Хотя понемногу засоряется майлгруп как те соцсети
Одноклассники моложе вк, кагбе
В них обитают дошкольники и бабульки, это отвратительный контингент.
А вк же, удобнее, был, когда-то, и там всё быдло
ОК раньше появились, вот и сидят те кому за 30, и переходить не собираются.. т. к. привыкли уже
А меня нет в соцсетях.... Я нормальный?
Всё к чему прикасается рука мыла точка ру становится говном, даже ВК понемногу загибается раком
Александр Серазетдинов
ВК уже не тот, интересно будет ли новая альтернатива
А что разве одноклассники когда были популярны среди молодежи? Они всегда были для пенсионеров за 40. Разве что мэил какое-то время был в тренде
Ну не скажите.. одноклассники, ну мягко сказать для людей в возрасте, 40+ так скажем..
В вк больше возможностей, больше аудитории, платформа лучше, функционал лучше, инстаграмм- это вообще другой мир, мир, где куча возможностей для сетевиков и продажников, инстаграм+ вк = мощь и быстрый рост продаж и аудитории))
ВКонтакте созданы по большей степени для молодежи. Одноклассники были раньше, и когда люди постарше зарегистрировались там, то им уже не нужен ВК, поэтому они остались там, а молодежь по большей степени либо сразу зарегистрировались в ВК, либо просто перешли. А людям постарше этого не надо, они все таки там обычно для общения, а не для развлечения. Вроде объяснил, но не знаю)
Вк инстаграм для молодежи
Александр Серазетдинов
Я помню когда ВК не было, однаклассники тоже были для молодёжи, там играть удобнее чем в вк