Интернет

Кто знает соц сеть одноклассники. Мне мужики из этой соц сети угрожают узнать мой АЙПИ, а там и адрес и все остальное.

Реально ли они могут это сделать?
Если да, то каким образом, если я чужие незнакомые письма не вскрываю, никакие файлы в личках не принимаю, и сама не отсылаю.
Одноклассники объедененны теперь с www.one.lv и с этого сайта мне угрожают
ну выяснят они IP, дальше что? В лучшем случае выяснят провайдера, и что? А ни че, на этом цепочка рвется, кто им скажет твой адрес, на каком основании? Ты думаешь что можно позвонить провайдеру и он скажет домашний адрес, телефон и паспортные данные, на основании IP, да он на следующий же день прекратит свою деятельность.
Arslan Shaberdiyew
Лучший ответ
Нет, узнать ничего невозможно
узнать ИП не проблема и по нему узнать город и даже район
а вот более точные данные уже сложнее, особенно если ИП динамический

можно провести анализ и отыскать другие ресурсы и если вы гдето оставляли свои данные то при определенном уровне знаний можно собрать о вас очень много и достаточно подробной информации

но как правило, кто делает такие угрозы на деле ничего не умеют
Вот прикинь, один модем вставляю и я определяюсь по айпи как в Калининграде. Вставляю другой модем и те же сайты полагают что я в Санкт-Петербурге.
При этом не пользуюсь никакими программами и сайтами, которые меняют или скрывают айпи.
Есть правда база, где можно по статическому айпи узнать адрес и наименование лица, на которого этот айпи зарегистрирован. То есть если ты где-то с провайдером заключала договор на присвоение статического айпи и указала там реальные данные, то эта информация вполне будет доступна. Но не всегда паспортные данные совпадают с реальным местом жительства. А для юридических лиц юр. адрес не всегда совпадает с физическим адресом.
Вот и делай сама выводы. Если оставляла где-то личную информацию, то есть шанс что её найдут. Но дело это, по-моему, муторное и надо уж очень сильно насолить, чтоб кто-то захотел этим заниматься
АХАХАХАХА.... бред.... зайти на твой IP....узнать ip а не зайти, да и судя по тому что они обещают зайти на IP это неебически крутые хакеры... .

IP - показывает адрес твоего интернет провайдера, обычные юзеры ничего сделать не смогут. Но если будут копаться хакеры или управление "К",то доберутся и до твоего домашнего адреса.

и что бы поднять настроение, вот тебе переписка найденная на просторах интернета.... почти твоя ситуация... .

ччч: Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя: 89. 178. 90. 125
ччч: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя: братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА, ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ччч: ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
яяя: давай адрес
ччч: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя: а где?
ччч: В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
яяя: давай адрес
ччч: БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя: куда?
ччч: (пользователь добавил вас в игнор-лист)
Aitugan Sakenovich
не узнают
Ххх2013 Ххх
1. Не смогут узнать просто так.
2. Написать администрации жалобу.
3. Просто так никто не стал бы угрожать, может вы там троллите?
Боха Бегалиев
адрес-то как!?
@ndrey M@lyutin
Если есть знакомые у того провайдера к которому вы подключились тогда все просто.

Адрес ваш узнать можно когда вы в сети, по адресу узнать у интернет провайдера ваши паспортные данные (например в абонентском отделе дав кому ни будь денег) и все.