Реально ли они могут это сделать?
Если да, то каким образом, если я чужие незнакомые письма не вскрываю, никакие файлы в личках не принимаю, и сама не отсылаю.
Одноклассники объедененны теперь с www.one.lv и с этого сайта мне угрожают
Интернет
Кто знает соц сеть одноклассники. Мне мужики из этой соц сети угрожают узнать мой АЙПИ, а там и адрес и все остальное.
ну выяснят они IP, дальше что? В лучшем случае выяснят провайдера, и что? А ни че, на этом цепочка рвется, кто им скажет твой адрес, на каком основании? Ты думаешь что можно позвонить провайдеру и он скажет домашний адрес, телефон и паспортные данные, на основании IP, да он на следующий же день прекратит свою деятельность.
Нет, узнать ничего невозможно
узнать ИП не проблема и по нему узнать город и даже район
а вот более точные данные уже сложнее, особенно если ИП динамический
можно провести анализ и отыскать другие ресурсы и если вы гдето оставляли свои данные то при определенном уровне знаний можно собрать о вас очень много и достаточно подробной информации
но как правило, кто делает такие угрозы на деле ничего не умеют
Вот прикинь, один модем вставляю и я определяюсь по айпи как в Калининграде. Вставляю другой модем и те же сайты полагают что я в Санкт-Петербурге.
При этом не пользуюсь никакими программами и сайтами, которые меняют или скрывают айпи.
Есть правда база, где можно по статическому айпи узнать адрес и наименование лица, на которого этот айпи зарегистрирован. То есть если ты где-то с провайдером заключала договор на присвоение статического айпи и указала там реальные данные, то эта информация вполне будет доступна. Но не всегда паспортные данные совпадают с реальным местом жительства. А для юридических лиц юр. адрес не всегда совпадает с физическим адресом.
Вот и делай сама выводы. Если оставляла где-то личную информацию, то есть шанс что её найдут. Но дело это, по-моему, муторное и надо уж очень сильно насолить, чтоб кто-то захотел этим заниматься
АХАХАХАХА.... бред.... зайти на твой IP....узнать ip а не зайти, да и судя по тому что они обещают зайти на IP это неебически крутые хакеры... .
IP - показывает адрес твоего интернет провайдера, обычные юзеры ничего сделать не смогут. Но если будут копаться хакеры или управление "К",то доберутся и до твоего домашнего адреса.
и что бы поднять настроение, вот тебе переписка найденная на просторах интернета.... почти твоя ситуация... .
ччч: Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя: 89. 178. 90. 125
ччч: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя: братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА, ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ччч: ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
яяя: давай адрес
ччч: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя: а где?
ччч: В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
яяя: давай адрес
ччч: БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя: куда?
ччч: (пользователь добавил вас в игнор-лист)
ччч: Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя: 89. 178. 90. 125
яяя: братиславская 14, 38
яяя: давай адрес
ччч: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя: а где?
яяя: давай адрес
ччч: БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя: куда?
не узнают
1. Не смогут узнать просто так.
2. Написать администрации жалобу.
3. Просто так никто не стал бы угрожать, может вы там троллите?
2. Написать администрации жалобу.
адрес-то как!?
Если есть знакомые у того провайдера к которому вы подключились тогда все просто.
Адрес ваш узнать можно когда вы в сети, по адресу узнать у интернет провайдера ваши паспортные данные (например в абонентском отделе дав кому ни будь денег) и все.