Интернет
Кому и зачем вы дарите платные подарки в соц. сети "Одноклассники"...?

идиотизмом не страдаю, деньги свои еще спускать в никуда.
Всем.) Просто так.) От нечего делать.)
ДЛЯ РАДОСТИ,
Платить за пиксели на мониторе?
Не дарю. Это глупо. Зачем платить за то, что никому не нужно и никакой ценности не имеет? Бесплатный могу подарить просто так.
На подарки деньги не трачу, но вот было у меня 20 ОК, подаренных сайтом - сделал 2 подарка однокурсницам. Зачем? А чтобы приятное людям сделать.
Никому и ни зачем. Нет меня в одноклассниках.
Андрей Дубойский
Аналогично, коллега!
Некоторым и приятно. Ведь эти пиксели красивые. Приятно за то, что заплатили за подарок..
Одноклассники (odnoklassniki) — онлайн-дом престарелых с возможностью общения и знакомств оных друг с другом, главное и самое массовое прибежище старичья в интернете; то место, где ты, школьник, можешь найти откровенные фотографии с моря своей старой училки, а может даже и её откровенную фотосессию; говенная российская социальная сеть для ламеров, совков, деревенщины, быдла и пенсионеров, в которой каждый пользователь может найти своих бывших одноклассников и близких родственников, дабы сравнить себя с ними в плане кто кем по жизни стал и кто чего добился, короче — процесс фаллометрии; российский клон classmates.com. Целиком и полностью принадлежит холдингу Mail Group, который славится тем, что любит монетизировать все то, что вообще не придёт в голову здравомыслящему человеку. Является одним из главных конкурентов контакта на российском рынке соцсетей. Говнопроект был запущен 4 марта 2006 года, официальным автором этой блевотины является российский быдлокодер веб-разработчик Альберт Попков. Сайт является копией известного немецкого сайта для поиска одноклассников, который был открыт задолго до открытия русской соц. сети одноклассники. ру.
Oldi Kitaev
Что же ты злобный-то такой? Ты так же и родителей своих ненавидишь, как весь остальной свет?