Александра Заренкова

проблемы с соц. сетями

все было хорошо, никаких проблем, на следующий день попытался зайти в "вконтакте" и мне пишут что мол аккаунт заблокирован и что с него, как бы, рассылался спам, но это еще пол беды. через пару часов выяснилось что еще заблокировался аккаунт моей сестры на "одноклассниках", меня удивило то что почтовые ящики у нас разные, я совершенно без понятия что это такое поэтому прошу объяснить мне что произошло.

Ол
Олег

Скорей всего подхватили что-то: инструкция

Ka
Kaina

заходишь C:\Windows\System32\drivers\etc открываешь файл hosts блокнотом, удаляешь всё после строки #127.0.0.1 localhost сохраняешь, перезагружаешь комп. если не провало, то проверяешь систему на вирусы программой Dr.web CURE IT и можно проверить этой Malwarebytes' Anti-Malware. потом снова перезагружаешь - должно работать. если нет, то лезь в реестр

Constantine Kudryavtsev

сделаеш это. снеш браузер. не делаи заходишь C:\Windows\System32\drivers\etc открываешь файл hosts блокнотом, удаляешь всё после строки # 127.0.0.1 localhost сохраняешь, перезагружаешь комп. если не провало, то проверяешь систему на вирусы программой Dr.web CURE IT и можно проверить этой Malwarebytes' Anti-Malware. потом снова перезагружаешь - должно работать. если нет, то лезь в реестр