Нюрочка Меркулова

Помогите пожалуйста! Проблемы с соц сетями

Во всех соц сетях у меня выполнился выход, пароль не принимает, правильность проверяла несколько раз, когда нажимаю "Забыли пароль" Выводит на главную страницу! Что делать? С мобильной версии все работает.
P.S. Если "Забыли пароль" все же срабатывает, то приходит смс, типо, отправьте ответом свой возраст. Ну или 404 Not Found! ПОМОГИТЕ!

Елена Поселягина

на вирусы комп проверь

Ay
Aysidora

антивирус поставь)

Мария

лучше проведи онлаин проверку на вирусы. и навсякий случай поменяй браузер)))