Зура Камилова

Проблема с соц. сетями. Все страницы заблокированы.

У моей подруги невозможно никуда зайти. Любые соц. сети (Вконтакте, одноклассники, Маил и пр. ) пишут что аккаунт заблокирован. Я пыталась зайти на свой вконтакте тоже пишет, что заблокирован, но дома у себя захожу нормально. Мы пытались зарегистрировать новую страницу ВК, как обычно запросили номер телефона чтобы отправить код. Но вместо кода пришла смс "Сколько вам лет? " и просьба переслать на этот же номер *номер непонятный что-то вроде 880055*. Ну чисто чтобы проверить попытались переслать. Выдало ошибку, что недостаточно средств на телефоне *на счету было 203р*
У её соседки с тем же провайдером такое длилось 2 дня и "само прошло", у подруги продолжается 3 день. Вирусов на компьютере нет - проверяли 4 раза. На любые другие сайты заходит без проблем.
Что это может быть, как исправить и сталкивались ли вы с подобным?

Пошарились в папке system32 вылезло окошко в котором около 40 файлов которые невозможно открыть

Айка Айкоша

Отлично! Это невидимый покровитель твоей подруги пытается оградить её от этой ерунды, то есть сидения на сайтах без пользы для ума и тела. Давайте-ка, ребятки, марш теперь на полезные сайты.

Ха! у меня то же самое, кстати.
Видите ? -и от нечистой силы есть польза.

Алексей Пасечный

я доктор веб прогнал и всё стало ОК!

Karisha Akopyan

удали файл hosts

Константин

У вас вирус, в компьютере C\Windows\system32\drivers\etc\ файл hosts открыть с помощью блокнота и все стереть, абсолютно все.

Алексей Жиляков

Или вирус или провайдера пора казнить!

Алексей Веселых

Блин. Тоже самое... ВСЕ ПРОБОВАЛА НИКАК!