Серега Пирогов

как зарегестрироваьтся в соц. сети одноклассники? мою старую страницу заблокировали

Ир
Ирина

так же как в 1 раз врятли многое изменилось)

Светлана Линник

могу предоставить номер для новой регистрации, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)

Сергей Толкачев

По бесплатной регистрации, там ничего не изменилось, а так ты просто создашь новую стр. Придумай новый логин просто, а пароль по-моему модно ввести тот-же! Удачи! Или зайди на старую страницу, там ты увидишь окно с подтверждением антиспама, вроде. Введи туда свой номер телефона и впиши код (полученный по смс) . Все!