Ева Матиева

Заблокированы соц сети

не заходит в контакт, однокласники, и другие офицальные сайты и соц. сети
в майле пишет так:
Внимание!
Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения.
Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам.
Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона! .

Антивирусом проверяла не нашло и роверила etc в драверс . востановление системы сделала.
не помогло что сделать?

Дашулька Щербатых

это вирус откати систему

Людмила Filippova

Либо ВЫ отсылали СПАМ, либо, взломали Ваш аккаунт и от Вашего имени шлют СПАМ!! !
а сделать это могут, так называемые "друзья", которых мы выбираем НЕ по качеству, а по количеству!

Сергей Кондратьев

Куки почистить для начала.

Николь Штокс

обнови свой антивирус и прогони полной проверкой. скорее всего, какой-то новый гибрид заразы. у меня похожая фигня была, только чуть хуже. это был вирус: обнорил каспера и всё: вирус удалил, перезагрузился, почистил кэши и всё.

Ди
Диана

найдите в интернете что такое файл hosts и сделай как будет написано на сайте и обязательно до этого отключи интернет и все браузеры . есть вопросы пиши на мой e-mail всегда отвечу так как таких как ты много людей я себя от этого лечил и друзей лечил .
папку etc проверять антивирусом бестолку так как это считается что администратор блокирует некоторые сайты через этот файл hosts

Ал
Александр

Правильный совет - лечиться.
Что-то народ массово вирусы хватает.

Максим

авторизуй в агент, помогу

Ольга Аймадинова

вам по-русски написано что делать:
Внимание!
Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения.
Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам.
Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона! .

Crazy Vel

Ищите истинный файл hosts и правьте его. На другом компьютере такой проблемы нет?