Да
Дарья

Не прогружает страницы соц. сетей.

Сторонние сайты нормально грузит, скорость тоже нормальная, в файле hosts лишнюю строку удалил, все так же осталось. Может знает кто, что с этой суетой сделать можно? )

Ольгп Сланко

Попробуй браузер сменить

Дарья Куликова

Исправляй хостс файл
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Вита Демихова

Malwarebytes Anti-Malware попробуй. или dr web cured

Татьяна Покровская

Мне кажется у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!