Aleksey Kiselev

Интернет долго прогружает страници

Что может быть качает через торент 500кб\с а страници долго прогружает и то не всё(торрент полностю отключен)
Модем длинк 2500U провайдер укртелеком
Переустанавлбвал систему менял браузери всё тоже самое что делть уже неделю так
Провайдер сказал непомогли сказали что можеь трабл с сайтами но вк и меил у других норм работает

*** Тимур ***

Ну 500 Кбит и будут долго грузиться, а как ты хотел? Надо более скоростной тариф брать. И отключать антивирусы типа касперского всякого, которые трафик сканируют

Маргарита Васильева

может тупить браузер. Особенно если там темы, и так далее.